Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Вельск-инфо
5 апреля 2006 (14)
Ольга ВАРАВИНА

"Твой дом" теперь и в Кулое

Среди вельчан уже завоевали популярность магазины торговой сети "Твой дом". Многие хорошо знают, что ремонт в квартире или строительство начинать лучше с магазином "Дом мебели" у ЦРБ, потому что в нем самый шикарный ассортимент в городе линолиума, сантехники и других стройматериалов. В магазине "Твой дом", на ул. Гагарина, 44, разнообразие обоев удовлетворит и утонченный вкус покупателя, и станет оптимальным для любого кошелька. В "Перекрестке" можно купить вообще все необходимое: текстиль, посуду, пеномоющие средства, различные бытовые мелочи и даже продукты.

Прежде всего, покупателей в любом магазине привлекает оптимальное соотношение цены и качества, а во-вторых, немаловажна доступность покупки, то есть рассрочка платежа, доставка и т.п. В магазинах торговой сети "Твой дом" есть оба преимущества.

Накануне нового 2006 года жители поселка Кулой получили отличный подарок - современный торговый центр "Твой дом". Разместился новый магазин в бывшем здании столовой.

С 1993 столовая была заброшена, и 12 лет не было у здания хозяина. Никто не посчитал нужным его сохранять или восстанавливать. Некогда светлое и просторное, оно в те времена было красивейшим в Кулое. За последние годы бесхозности постройка настолько обветшала, что у бывших столовских работников слезы наворачивались на глазах, если случалось проходить мимо. В больших окнах, во всю стену, хулиганы выбили стекла, выломали двери. Шифер на крыше местами был проломан, парадное крыльцо развалилось совсем. А в некогда уютном торжественном зале подростки катались на мотоциклах.

Но нашелся же, наконец, предприниматель, который не побоялся приложить руки и взялся восстановить здание. Это Андрей Владимирович БЕГУНОВ. Полтора года потребовалось ему, чтобы привести здание в порядок, чтобы снова оно приносило людям радость и пользу.

С первого дня восстановления работала здесь Валентина Алексеевна Рогозина - бывший работник Кулойского ОРСа, а теперь заведующая магазином "Твой дом". Валентина Алексеевна признается: "Первый раз, придя сюда, я очень испугалась и сомневалась не на шутку, что все это можно будет убрать и отремонтировать. А вот Андрей Владимирович не испугался. Он, с присущей ему деловитостью и целеустремленностью настоящего хозяина, взялся за дело". О своем директоре Валентина Алексеевна говорит с теплотой и уважением: "Работать с ним очень легко, потому что наряду с хозяйственностью и требовательностью, он деликатен, сдержан, коммуникабелен и все вопросы решает оперативно".

Сегодня в торговом центре полностью отремонтирован цокольный и первый этаж.

В просторном, залитом светом торговом зале представлен хороший ассортимент мебели как мягкой, так и корпусной: для гостиной, зала, кухни, детской. Всевозможные конфигурации диванов и шкафов, столов: обеденных и кухонных. А также холодильники, стиральные машины, телевизоры, чайники. Большое разнообразие стройматериалов, сантехники, посуды и других товаров, так необходимых для дома. А выбору офисной техники могут позавидовать и компьютерные фирмы Вельска.

Открытие торгового центра во многом облегчило жизнь кулойцам: теперь не надо ехать в город за крупными покупками. Кроме того, этот магазин выгодно отличается культурой обслуживания покупателей. Продавцы-консультанты не только помогают сделать выбор, но и рассказывают о достоинствах того или иного товара, правилах применения или эксплуатации.

Из торгового центра "Твой дом" трудно уйти без покупки. Здесь умеют предложить, и есть что предложить. А цены?! Цены, надо сказать, весьма доступные, даже пенсионеру.

Очень современно и стильно выглядит здание снаружи. Весной планируется облагородить окружающую территорию и оборудовать возле магазина автостоянку.

Внимание! Торговая сеть магазинов "Твой дом" делает своим покупателям весенний подарок. С 1 апреля во всех магазинах сети начинает действовать дисконтная карта покупателя с накопительной системой скидок. Удачная покупка по выгодной цене теперь станет еще более реальна.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя