Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Вельск-инфо
3 мая 2006 (18)
Наталья Чередова

Астрологический прогноз на май

Овен

Май - это самый яркий месяц 2006 года. Он запомнится надолго, а его отголоски будут сопровождать вас весь год. Усилия вознаградятся стократно, а любовь укажет дорогу к счастью.

В первую неделю мая Овнам предстоит много перемещаться и общаться, это время проведете в разъездах и встречах. Но эти хлопоты не пропадут напрасно, в чем вы убедитесь в конце месяца.

Во второй неделе мая обстоятельства будут вам благоприятствовать как на работе, так и в любви. Это замечательное время для различных достижений. Явно началась "белая полоса". Благодаря своей интуиции, вы сможете принять верное решение. Единственное, чего надо опасаться - это некоторой заносчивости. Вплоть до 20 мая на любовном фронте будет почти безоблачно, зато после 20-го тучи сгустятся: опасайтесь интриг и обманов. Возможны разногласия и ссоры с родными. В конце месяца неважное самочувствие может помешать вашим планам.

Телец

В мае возможны продвижения по службе, все ваши способности будут оценены по достоинству. Вас ждет много работы. Не жалейте сил, ибо вознаграждение за выполненный труд будет более чем достойным. Вам откроются перспективы с 6 по 20 мая. В этот период проявляйте инициативу и прилагайте усилия. Вас ждет большое количество контактов, и вероятность поездок увеличится. Разумная активность приведет вас к успеху в том, что касается финансов, полезных приобретений, а также в установлении новых контактов. Появятся новые интересы и возможности приложения своих сил.

После 20 мая постарайтесь избегать конфликтов, не доверяйте слухам и наговорам. Возможно, вас подведет техника, различные поломки несколько подпортят настроение. В этот период намеченная поездка может сорваться. Возникнут проблемы в личной жизни, в семье.

Близнецы

В первую неделю мая Близнецы могут рассчитывать на удачу в делах. Активно поступает интересная информация, которую вы должны использовать с толком. Подходящее время для того, чтобы что-то запланировать, хорошо пойдут бумажные дела, подготовка юридических документов.

В период с 8 по 13 мая вы не слишком хорошо владеете собой, поэтому тщательно взвешивайте каждый шаг. Придется бороться с проблемами, с унынием, пессимизмом. Возможно физическое недомогание. Предательский, требующий особой осторожности и благоразумия период. 14 мая можете рассчитывать на удачу, зато 15 мая - подстерегают неприятности.

С 16 по 22 мая из-за хронической нехватки времени личная жизнь отходит на второй план. Используйте счастливый шанс.

С 25 по 28 мая - вероятность неприятных случайностей резко возрастет. Возможны поломки техники. Неожиданные трудности. Не огорчайтесь, если что-то не получится, в июне вы сможете добиться неплохих результатов.

Рак

Первые десять дней идеально подходят для налаживания взаимоотношений с любимыми и родными. Благоприятное время для любви и дружбы. Посвятите побольше времени любимому, детям, семье. Именно так вы сможете уравновесить свое душевное состояние. В середине мая возможна некая эмоциональная напряженность. Берегите здоровье. Любовные отношения в этот период запутаны. Старайтесь избегать поспешных, непродуманных действий и в профессиональной сфере. Выжидательная позиция наиболее верная. В двадцатых числах мая возможно тайное противодействие вашим планам, ухудшение дружеских отношений. В это время очень важно не предпринимать ничего нового и отказаться от рискованных и импульсивных шагов. Ваша поспешность и эмоциональность очень могут навредить вам.

Лев

В мае сосредоточьте заботы на семье и доме. Начало мая сложится противоречиво: с одной стороны, вас ждут приятные новости, притом неожиданные, а с другой стороны, вам может потребоваться больше средств, чем предполагали. Опасность денежного кризиса велика.

Ближе к 5 мая возникнут проблемы со здоровьем.

С 10 по 13 мая - период напряженной и утомительной работы. Сложится довольно беспокойно.

Середина месяца несет перемены - потребуется умение лавировать. Ваше внимание во второй половине мая будет направлено на домашние и семейные дела, но постоянные перегрузки не позволят заняться вплотную. Могут возникнуть перспективные идеи и предложения, над которыми стоит подумать.

Дева

В первую неделю мая вас ждет много забот и хлопот. Много времени потратите на разрешение домашних дел и семейных проблем. Родные потребуют вашего внимания. В целом неделя удачна - прикладывайте усилия. Например, для обустройства дома или дачи.

С 8 по 15 мая множество беспокойств будут осаждать Дев. Воздерживайтесь от критики и упреков. Это не лучшее время для изменений в жизни, начала новых дел или дальних путешествий.

Главное - сохранение мира и единства в семье. Эмоционально наиболее тяжелый период. Обратите внимание на здоровье.

Во второй половине мая (исключение 20, 26-28 мая) возможно, что ваши усилия принесут неплохие результаты, и пойдет в гору ваша карьера. Характерная черта этого периода - раздвоенность между служебными и семейными делами.

Весы

Возможно, вас охватит жажда перемен.

В начале месяца ваше внимание будет направлено на семью. В первой половине мая для Весов благоприятный период для новой и творческой активности. Большинство дел будет процветать. Можно расширить круг своего влияния, формировать новые дружеские отношения. Усилится романтическое настроение, Весы будут склонны к авантюрам. Социальные и финансовые интересы встретят поддержку. Это хорошее время, чтобы позаботиться о будущем.

В середине мая будьте осторожны в делах и словах (12-15). Поберегите себя. Во второй половине мая вас ждет много приятных новостей. Сердечные дела нормализуются. Появятся перспективные предложения. Только с 22 по 25 мая избегайте конфликтов, разногласий. Не доверяйте слухам. Не стоит шутить с начальством.

Скорпион

Сдвиг к лучшему. Заметно ослабевают финансовые тиски, возможна прибыль из нескольких источников. Стабилизируется положение на работе, правда, в последнюю неделю нужно тщательно избегать скандалов и интриг, а также тщательно соблюдать технику безопасности - не исключены неожиданности. Сердечные дела потихоньку налаживаются. Возможны интересные предложения.

Начало мая - удачное время для поездок и общения. Дружеские контакты помогут снять напряжение. Единственное слабое звено в середине мая - семья. Внимательнее отнеситесь к пожилым членам семьи и детям. Им очень необходима ваша поддержка и участие.

В конце месяца сдерживайте раздражение и будьте осмотрительны.

Стрелец

Первая половина мая насыщена событиями. Можно смело утверждать, что пролетит она очень быстро, так как события следуют одно за другим.

4 мая - неблагоприятный день, постарайтесь выждать и не принимать решений "под горячую руку". Возможны финансовые потери.

5-9 мая - удачное время - принесет эмоциональное и моральное удовлетворение. Не упустите шанс поправить дела.

С 11 по 14 мая осторожность в делах не будет лишней. Неблагоприятное время для поездок и перемен жизни. Необходимо избегать критики и споров. Не следует полагаться на удачу в преодолении трудностей.

Во второй половине месяца Стрельцам не следует демонстрировать свое бесстрашие во что бы то ни стало - это ошибочный путь. Обратите внимание на здоровье.

Козерог

Май несет перемены, но потребуется умение лавировать. Здоровье потребует внимания, вредны все излишества. Следует быть осторожными с деньгами и другими ценностями. В начале месяца придется все усилия приложить в хозяйственных и семейных делах. Период напряженной и утомительной работы. Ближе к 8 мая возможна некоторая эмоциональная напряженность. Возможны ссоры, размолвки. Вам трудно будет найти общий язык с окружающими.

В середине мая необходимо остерегаться ошибок в суждениях и анализе ситуации. Возможны препятствия в карьере, необходимы дисциплина и трезвость оценок.

В конце месяца вас ждет более продуктивный период. Вам, наконец, удастся найти наилучшее разрешение своих проблем. Хорошее время для заключения сделок, оформления бумаг, путешествий.

Водолей

Вплоть до 12 мая удача будет сопутствовать Водолеям. Поэтому не стоит упускать прекрасный шанс поправить дела и реализовать планы. Хорошее время для путешествий, приобретения друзей, начала новых дел. Вы легко достигнете намеченных целей, получите денежное вознаграждение. Однако будьте готовы потрудиться над собой. Реально оцените свои "плюсы" и "минусы", возможности, способности и имидж. Сделайте правильные выводы и внесите коррективы. В этот период вам доступны все высоты. В середине мая повышенная чувствительность и легкомыслие могут привести к за-блуждениям и путанице.

После 23 мая Водолеям будет труднее: возможны неприятности в путешествиях, не исключена напряженность в отношениях, препятствия в реализации планов, может побеспокоить здоровье. Старайтесь избегать переутомления, не старайтесь брать на себя слишком много.

Рыбы

В мае у вас две проблемы - финансы и здоровье. Опасность денежного кризиса и вероятность заболеть велика в первой декаде. Не исключена напряженность в отношениях с ближайшими родственниками и соседями. Неблагоприятное время для поиска новой работы или обращения к начальству по личным вопросам.

В середине мая будете разрываться между работой и семьей. И там и тут необходимо ваше пристальное внимание. Беспокойный период: опасность для физического, финансового благополучия. Можете пострадать от предательства и обмана.

В третьей декаде вас ждет более успешный период, на работе и в любви вас ждут прекрасные перспективы. Возможно денежное поступление, далекое путешествие, интересные знакомства. Неплохо было бы на время сменить обстановку. Счастливый шанс используйте на 100%!

Наталья Чередова, астролог



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя