Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Вельск-инфо
31 мая 2006 (22)
Инф.

Расширять кругозор легко и просто с "Триколор"

Надоело однообразие на голубом экране? Хочется чего-то нового и интересного? В вашем доме телевизор работает 20 часов в сутки. Вам нравится переключаться с канала на канал, чтобы быть в курсе всего и две-три программы вас не устраивают?

Пакет "Триколор" - это 14 современных каналов телевидения у вас дома.

Как вам идея - купить за 7 000 рублей спутниковую тарелку и тюнер к телевизору, которые позволят смотреть "Россию", "Культуру", "Спорт", военно-патриотический канал "Звезда", REN-ТВ, ТВ-3, Дарьял-ТВ, ТВЦ, МузТВ и другие?

Согласитесь, такое предложение для нас, жителей глубинки, довольно привлекательное. Два канала, которые сегодня мы имеем возможность смотреть, часто плохого качества, не могут обеспечить растущих потребностей в информации и вполне удовлетворить наши интересы. А пакет "Триколор" - это возможность смотреть популярные новостные программы, православные, слушать любимую музыку, смотреть спортивные передачи и художественные фильмы, знать последние новости бомонда, основные направления моды в этом сезоне, и еще многое-многое другое.

Главное, в отличие от пакета НТВ+, - полное отсутствие абонентской платы. Заплатив однажды за оборудование и подключение пакета "Триколор", вы смотрите 14 каналов совершенно бесплатно.

У нас в Вельске официальную установку пакета "Триколор" производит телеателье. С января 2006 года эта организация является официальным дилером Национальной спутниковой компании ("Триколор").

Телеателье осуществляет поставку, подключение и техническую поддержку пакета на все время просмотра программ. Достаточно сделать телефонный звонок - и специалисты в удобное для вас время установят антенну и тюнер "Триколор". В случае неисправностей или других недоразумений вам не только устранят их, но и дадут гарантию на выполненную работу, детали и комплектующие. Ни один абонент "Триколор" не остается без внимания после подключения, и в случае надобности он может получить консультацию по телефону или у специалиста лично. Даже к абонентам, проживающим в сельской глубинке, бригада антеннщиков, по возможности, приезжает в день обращения по телефону.

Ольга ВАРАВИНА

Пакет "Триколор" может быть установлен практически везде: дома, в офисе, на даче. Многие жители нашего города и района уже оценили доступность и привлекательность "Триколор". Они утверждают: с "Триколором" смотреть телевизор стало интереснее.

Действительно, с пакетом программ "Триколор" тихие семейные вечера у телевизора станут более разнообразными и увлекательными.

27-28 мая в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу телевизионными компаниями ОРТ, РТР и НТВ изменены параметры сигнала, в результате чего просмотр этих каналов стал недоступен.

Специалисты телеателье имеют возможность восстановить просмотр данных каналов на ранее установленных комплектах спутниковых антенн.

Адрес телеателье: г. Вельск, ул Гагарина, 40. Позвонить - т. 6-23-95



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя