Пресса Архангельской области
 


Вечерний Котлас
29 декабря 2006 (52)
Светлана АНТРОПОВА.

Мисс "Вечерний Котлас"

Второй этап: фотосессия

Восемь участниц городского супер-шоу "Мисс "Вечерний Котлас" прошли фотосессию. Их снимки опубликованы сегодня в газете на цветном вкладыше. Позже мы объявим конкурс "ТОТОмодель". Та из девушек, за которую читатели "Вечерки" отдадут больше голосов, станет "Мисс Читательских симпатий".

С претендентками на звание "Мисс "ВК" работали визажист Елена Мельник, стилист Светлана Захарова, фотограф Александр Крумин и оформитель Светлана Свинобой.

- Все девушки настроены на победу и мои рекомендации выполняли исправно, - делится впечатлениями Светлана Захарова. - Для каждой мы подбирали подходящие аксессуары, общались почти каждый день, обговаривали чуть ли не режим дня.

Не меньше впечатлений осталось и у Александра Крумина. Он заметил, что некоторые девчонки сначала боялись фотографироваться, но как только вставали в интерьер, созданный Светланой Свинобой, тут же раскрепощались и даже огорчались, что фотосессия проходила быстро.

- Это был настоящий драйв, - говорит Александр Крумин. -Все были заряжены коллективным творчеством. Родители и друзья девушек приносили необходимые для образа элементы. В этой комнате бегали крыса и черный пекинес... А уж сколько здесь красивых девушек! Мне пора доплачивать за вредность!

Оформитель Светлана Свинобой тоже говорит, что испытала огромное удовольствие от работы со специалистами и девушками. Для каждой она придумала индивидуальное оформление интерьера, а одно ей даже приснилось.

Визажист Елена Мельник не только делала девушкам макияж, но и помогала им справиться с волнением перед фотосессией. К счастью, азы психологии она изучала.

- Разговаривая с девчонками, я старалась больше узнать об их характере, чтобы подчеркнуть тот образ, который они выбрали, - говорит Елена.

Елена БАРАНОВА:

- Я очень переживала перед фотосессией. Чтобы вжиться в свой образ, дома целую неделю ходила в платье и подбирала аксессуары. Светлана Захарова помогла мне на все сто процентов. Елена Мельник сделала макияж в стиле минимализма 60-х годов. Когда я посмотрела в зеркало, то не сразу себя узнала: я так никогда не крашусь. Получилось очень неожиданно и интересно.

А еще мне очень понравился интерьер, созданный оформителем Светланой Свинобой. На его фоне меня фотографировали. Представляете, я сначала даже боялась туда зайти: переживала, вдруг что-нибудь испорчу.

Карина ДОКТОРЕВИЧ:

- Я выбрала образ Кармен. И на фотосессию принесла с собой три пары туфель и сапоги, а еще различные аксессуары. Светлана Захарова помогла выбрать то, что нужно. Обговаривая образ, мы созванивались почти каждый день в течение недели. Очень понравился макияж, сделанный Еленой Мельник.

Хотя вначале я переживала по этому поводу, ведь сама почти не пользуюсь косметикой. Но когда увидела себя в зеркале, успокоилась. А еще Елена сделала мне изумительную прическу. Очень легко работалось и с фотографом - он настоящий профессионал.

Ольга БЕКРЯШЕВА:

- Фотосессия мне понравилась, я ее себе примерно так и представляла. Но когда стилист Светлана Захарова, чтобы подчеркнуть мой образ, предложила сфотографироваться с крысой, я ужаснулась. От самой мысли о том, что придется держать ее в руках, становилось не по себе. Но ничего не поделаешь! Крыса бегала по моим перьям, а я улыбалась по просьбе фотографа. Потом мне привезли черного пекинеса. В общем, есть что вспомнить... Кстати, я никак не ожидала, что меня будут красить целый час. Обычно я трачу на макияж гораздо меньше времени.

Наталья МАНАКОВА: - Из Сольвычегодска в Котлас на фотосессию я приехала вся мокрая: во-первых, приходилось идти по лужам (другой дороги не было), а во- вторых, шел дождь. Хорошо, что прическа не испортилась, ради нее я спала всю ночь на бигудях.

О своем путешествии рассказала Елене Мельник. Она, делая макияж, успокаивала меня. Результат превзошел ожидания: это была я, но совсем другая! В образе спортсменки чувствовала себя очень комфортно. Теннисную ракетку мы заменили бадминтонной, а вместо мячиков взяли ленточки. Работать с фотографом было приятно. Мне кажется, он найдет подход к любому человеку.

Мария ГОЛДАБИНА:

- На фотосессии было весело. Мама принесла мешок сена, и все воскликнули: "О, сено приехало!" Один городской магазин согласился предоставить для съемки седло, но после размышлений мы решили, что оно уже лишнее. У меня и так на ногах были сапоги на каблуках, а на голове - высокая ковбойская шляпа. Фотограф все время шутил, а когда у меня что-то не получалось, говорил: "Сейчас я возьму плетку и буду бить тебя" (плетку, как элемент образа, я принесла с собой). После фотосессии я чувствовала голод и усталость.

Елена ЛАХТИОНОВА:

- Когда меня накрасили, до съемок еще оставалось время, и я попросила брата прийти и принести минеральной воды. Увидев меня, он замер от изумления, а потом сказал, что выгляжу я божественно. И тут произошло непредвиденное: я случайно опрокинула бутылку с водой. К счастью, все обошлось. Костюм высох, а макияж оказался водостойким. На фотосессии атмосфера была очень приятной, играла восточная музыка. А фотограф оказался немного странным. После каждого кадра он восклицал: "О, yes!" А когда я уже собиралась уходить, сказал: "Стоп! Корпус на меня, ручку на плечо. Сейчас мы сделаем еще один кадрик".

Ольга АМОСОВА: - Я фотографировалась в лирическом образе нимфы Северной Двины. Сама фотосессия заняла всего тридцать минут, а подготовка к ней - несколько часов. В длинном бирюзовом платье я чувствовала себя настоящей моделью. В руках держала жемчужные бусы и мешочек с солью. Такой же мешочек, только поменьше, является моим талисманом. Света Захарова помогла мне сделать прическу, да такую, что не в каждой парикмахерской сделают!

Я так вжилась в образ, что только в автобусе, когда ехала обратно домой, заметила, что не сняла с головы диадему. Анна МАХИНА: - Перед фотосессией настроения не было никакого. Но когда пришла на съемку, все сказали, что выгляжу я замечательно. Елена Мельник сделала мне необычный и яркий макияж, наклеив у глаз татуировки. А стилист Светлана Захарова принесла куклу, которая дополнила образ дерзкой девчонки в стиле "диско". После фотосессии, не смывая макияж, я ходила в гости и в магазин, гуляла по улице вместе со своим молодым человеком. При этом часто ловила на себе взгляды окружающих. А мой друг признался в тот день, что без ума от меня.



Вечерний Котлас:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Новый Архангельск
Защита прав граждан
Вельская неделя



-->

www.fereks-m.ru/catalog/ulichnye_svetilniki/">Уличные светильники для дачи

Форум для дома и дачи. Светильники, лампы, светотехническая арматура

fereks-m.ru

yalta-leto.ru/" target="_blank">ялта-частный сектор

yalta-leto.ru

domobud.cn.ua/produkcija/kanalnoe-oborudovanie.html" target="_blank">вентилятор осевой канальный, промышленные вентиляторы ruwu

domobud.cn.ua