Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
2004/04/02/1080904200-2.shtml>Выручили спасатели

2004/04/02/1080903300-2.shtml>Инспектор был немножко пьян

2004/04/02/1080903075-3.shtml>Имена самых эрудированных и сообразительных школьников станут известны 4 апреля на городском Фестивале интеллектуальных игр

2004/04/02/1080903062-3.shtml>Завтра на празднике 'Город четырех веков' будут подведены итоги городской Недели детской и юношеской книги 'О тебе, мой город любимый!'

2004/04/02/1080903044-3.shtml>Начался весенний призыв на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

2004/04/02/1080903031-3.shtml>Со всех уголков России поступает помощь для архангелогородцев, пострадавших в результате взрыва дома на пр

2004/04/02/1080902985-3.shtml>5 марта возобновятся работы по ремонту Троицкого проспекта

2004/04/02/1080902400-2.shtml>В ожидании "новой метлы"

  

Волна
19 марта 2004 (10)
Инф.

Самый интимный и нежный женский лекарь

Что делать, таких мужчин, как император Наполеон, который писал Жозефине за две недели до встречи: "Не мойся! Я еду!" - на свете немного. И, если отбросить шутки в сторону, проблема потливости, зуда, а порой и неприятного запаха половых органов и промежности является причиной, которая часто отравляет женщине предвкушение от предстоящего романтического свидания, если его, конечно, назначил не Наполеон.

Причин для вышеперечисленных неприятностей в женском организме существует множество - инфекция мочеполовых путей, грибковое поражение кожи, нарушение обменных процессов, ожирение или применение гормональных противозачаточных средств. Болезнь болезнью, а о сопутствующих ей дискомфортных интимных неприятностях порой постесняешься поведать и врачу. Даже при удачно сложившихся обстоятельствах, когда инфекция диагностирована и лечение начато, зуд и неприятный запах продолжают причинять дискомфортные ощущения еще довольно долго, поскольку лечение половых инфекций, как правило, дело затяжное.

Но, однако, есть препарат "Прополис Гелиант", способный снять зуд любого происхождения и победить любой дурной запах с первой же минуты своего применения. Потому что вместе с "Прополисом Гелиантом" на помощь женщине приходит сама природа. "Прополис Гелиант" создан исключительно из натуральных природных веществ, а его основой является целебный прополис - волшебный пчелиный клей.

Уникальность препарата в том, что его действие состоит из двух фаз. Первая фаза банальна - обычное нанесение лекарства на кожу тела. Вторая, необычная, фаза заключается в том, что благодаря фитоприсадкам идет проникновение "Прополиса Гелианта" внутрь пор, а параллельно с этим происходит обратный процесс - выпотевание и вытеснение из организма продуктов дегенеративного распада. Тех самых, которые, собственно, и являются "творцами" зуда и неприятного запаха.

При обработке участков кожи "Прополисом Гелиантом" следует немедленно удалить мягкой хлопчатобумажной тканью образующийся выпот гистаминоподобных веществ и продуктов неправильного обмена для предотвращения обратного всасывания этих вредных веществ в ткани тела, что может породить новую волну зуда и запаха. Так что никаких премудростей, все гениальное просто. Процедура лечения препаратом "Прополис Гелиант" не занимает много времени, зато результат превосходит самые смелые ожидания.

Кстати, "Прополис Гелиант", имеющий фазу активного извлечения вредных веществ, рекомендуется специалистами как идеальное средство для борьбы с пигментацией женских половых органов. Пигментация - это последствие хронических воспалительных процессов, таких как хламидиоз, молочница, кандидоз, а также неизбежных, к сожалению, возрастных изменений. Однако при регулярном применении "Прополиса Гелианта" вам под силу повернуть время вспять - лекарство способно значительно осветлить пигментные пятна, а при длительном применении покончить с ними навсегда.

Благодаря свойствам "Прополиса Гелианта" - его природной мягкости, полному отсутствию побочных эффектов, удобству применения, этот интимный лекарь, секреты вечной молодости которому поведали пчелы, решит множество мелких и крупных проблем, от которых так зависят ваша уверенность в себе, отличное настроение, а главное - привлекательность и сексуальность.

Спрашивайте в аптеках. Наш Интернет-магазин www.peterkaliniak.com.

Препарат "Прополис Гелиант" высылаем наложенным платежом (оплата товара при получении на почте). Стоимость одной фасовки 157 рублей, включая почтовые расходы по пересылке бандероли. Заявки письмом по адресу: 191024, г. Санкт- Петербург, Невский проспект, 119, телефон (812) 277-87-77, ООО "Натан".

По телефонам круглосуточной диспетчерской службы: 8(81832)2-14-26, 8(81832)2-14- 58, 8(81832)2-19-62.



Волна:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Губернский лабиринт
Волна
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Знамя
Знамя труда
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северный рабочий
СМ. вестник
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета