Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084971360-28.shtml>Международный лагерь "Объединенная молодежь региона Баренцева и Балтийского морей" открылся в Архангельске

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084967700-2.shtml>Малый бизнес спасет автономное электроснабжение?

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084966800-2.shtml>Из очереди за льготой ветеранов увозит "скорая"

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084965900-2.shtml>Инфокурьер

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084965000-2.shtml>За лесом нужно лучше следить

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084964100-2.shtml>Как работает благотворительность

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084963200-2.shtml>Штрафы природу от загрязнения не спасают

news.region29.ru/lenta/2004/05/19/1084963161-3.shtml>26 июня в Архангельске пройдет XXI международный марафон мира 'Гандвик', посвященный 420-летию города

  

Волна
26 марта 2004 (11)
Инф.

Сергей Рулев, директор СПК "Племзавод "Холмогорский": "Киселев - мужик порядочный".

- Я очень рад, что по нашему району Николай Иванович Киселев набрал больше 60 процентов голосов. Люди ему поверили. Именно с его именем все мы связываем скорые перемены на селе к лучшему. Киселев, как никто другой, прекрасно знает все проблемы и нужды сельского хозяйства. Мы с ним работаем в одной упряжке уже три года - с тех пор, как он стал директором Архангельского молочного комбината и, что называется, поднял его просто из руин.

Владимир Бабенко, директор Холмогорской опытной станции животноводства и растениеводства: "Он поднял молочный комбинат - поднимет и все сельское хозяйство"

Обидно, когда губернатор Ефремов пишет в своей газете: сегодня наши крестьяне только воруют и пьянствуют, не надо им никакой техники, мол, землю можно и лопатой копать. На нашей станции все передовые технологии, которыми славимся. Все закупаем за свой счет. Областная власть плохо поддерживает хозяйство. Если она будет продолжать такую политику, сельского хозяйства в области не будет вообще. Считаю, что у такой власти не должно быть будущего. Оно - за теми, кто всеми силами вкладывается в развитие села, кто хочет и может это делать, потому что сельское хозяйство - это основа для многих других отраслей экономики. Скорый подъем нашего села я связываю именно с новым губернатором - Николаем Киселевым.

- За Киселева голосуют те люди, которые его знают, которым он помогает - а это в первую очередь колхозники, крестьяне. Он на деле поддерживает каждое конкретное хозяйство. Киселев выбивает для них кредиты, внедряет суперсовременные новые технологии и многое другое. ОАО "Молоко" проплачивает большую часть приобретенной техники. Именно благодаря Киселеву село сегодня оживает, чувствуется сильная поддержка. Считаю, все работники сельского хозяйства области обязательно проголосуют за Киселева и во втором туре. Он всей душой и сердцем болеет за село и вкладывает все силы в его развитие.

- Я призываю всех жителей Архангельской области обязательно прийти на второй тур голосования. Очень плохо, когда люди вообще не ходят голосовать, - мол, "там все без нас решат". Если мы хотим, чтобы жизнь наконец-то изменилась к лучшему, надо приходить и голосовать. И обязательно перед этим подумать: кто из кандидатов лучше всех знает наши трудности? Николай Иванович Киселев, например, знает всю область. Каждого руководителя хозяйства он знает в лицо. Без помощи Киселева деревня продолжала бы задыхаться от безденежья. Ответственно заявляю: крестьяне поддерживают того человека, который поддерживает их.

Валентина Саукова, бригадир животноводческого комплекса Холмогорской опытной станции животноводства и растениеводства: "Все надежды связываем с новым губернатором"



Волна:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Губернский лабиринт
Волна
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Знамя
Знамя труда
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северный рабочий
СМ. вестник
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета