Пресса Архангельской области
 


Земляки
26 декабря 2007 (15)
Инф.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк поженятся

Когда продюсер Шаталин и "прекрасная няня" Виктория Прутковская поженились по сценарию любимого народного сериала, ликовала, без преувеличения, чуть не вся страна. Сегодня же, когда со дня на день начнутся съемки "Моей прекрасной няни- 2", отнюдь не меньшую аудиторию волнует вопрос: когда же, ну когда пойдут под венец исполнители главных ролей сериала Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк?

На днях, в связи с близким началом съемок сиквела "Прекрасной няни-2", в ТВ- кулуарах пронесся слух: мол, парочка намечает втихаря, в обстановке строжайшей секретности, связать друг друга священными узами - под шумок съемочных приготовлений. Ни подтверждений, ни опровержений этой информации пока не поступало. Сама Настя с лета отвечает на подобные вопросы весьма туманно: мол, произойдет событие - все сами узнаете. Правда, пожалуй, в том, что Жигунову и Заворотнюк сейчас просто некогда заниматься "подобной ерундой": оба кочуют с одной съемочной площадки на другую.

Но скоро на съемках "Прекрасной няни-2" они будут действительно чаще видеться хотя бы по работе, и вот тогда-то, наверное, и следует ожидать изменений в их официальном семейном статусе: глядишь, забегут после съемок в загс да и распишутся!

Ну а пока Заворотнюк на самом деле не до Гименея: актриса в полной панике, она устроила форменный референдум среди своих знакомых, друзей, соседей и коллег-артистов. Тема: какой будет "прекрасная няня", став женой продюсера? Не может же она остаться прежней неотесаной девчонкой с характерным провинциальным говорком!

Пока, по рассказам представителей производящей компании, решено коренных изменений в облик Вики Прутковской не вносить. Она лишь будет одета не так крикливо, как раньше, - дизайном ее костюмов займется известный европейский бренд. А во-вторых, выразительный акцент няни Вики решено немного приглушить.

В остальном все пойдет по-прежнему: няня выдаст замуж Машу, сама родит двойню и станет часто общаться с собственным отцом, который будет приезжать к ней в гости. Колоритную маму (которая теперь будет только за кадром), решено никем не "дублировать", оставив эту последнюю роль за неотразимой Любовью Полищук. Между тем пока на пальце у Анастасии еще не засияло настоящее обручальное кольцо, вокруг ее имени множатся пикантные слухи. Все лето говорили о ее романе с Александром Лазаревым-младшим: в начале лета молодые люди постоянно уединялись на "Кинотавре", вызывая массу пересудов, потом - день и ночь проводили на съемочной площадке фильма "Артефакт", где сыграли главные роли. Но выяснилось, что все эти встречи тет-а-тет продиктованы лишь творческими интересами: Лазарев - примерный семьянин, да и Настя настолько счастлива с Жигуновым, что и думать ни о ком не хочет...

Правда, сама актриса чуть не разрушила ореол идеальной любви, игриво заявив после съемок "Кода апокалипсиса": мол, коллега по фильму французский актер Венсан Перес произвел на нее неизгладимое впечатление с первых минут знакомства, и она "очень сожалеет, что по сюжету откровенные сцены были не очень уместны".

- Перес - супермужчина. Мне бы очень хотелось побольше любви в фильме, - не жеманясь, заявила неотразимая Анастасия.

Может, это неоднозначное заявление было специально адресовано Жигунову, чтобы тот поторопился с женитьбой? Между тем Жигунов официально заявил, что готовится снимать продолжение знаменитых "Гардемаринов". В главной роли - разумеется, Анастасия Заворотнюк.



Земляки:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Новый Архангельск
Защита прав граждан
Вельская неделя