Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Знамя труда
28 марта 2006 (22)
Инф.

Происшествия недели

01 21.03. в 1.30 час. произошел пожар в доме-даче на ст. Виледь. В результате дом полностью сгорел по всей площади. Причины пожара устанавливаются.

02 20.03. В дежурную часть Вилегодского РОВД поступило заявление от гр-ки С., 1966 г.р., жительницы райцентра, о том, что в этот день около 7 часов утра на ул. Заводской на нее набросилась собака, принадлежащая гр.Ю. На хозяина составлен административный протокол.

21.03. Поступило сообщение от УУМ Д.В. Морева о том, что 21.03. в 01 час. 30 мин. произошел пожар в д. 19 на ст. Виледь, принадлежащем гр-ке Т. При пожаре погиб человек. Материалы дела направлены в прокуратуру.

22.03. Поступило сообщение от гр-ки Б. 1973 г.р. (с. Ильинск) о том, что гр-ка Б., находясь в состоянии опьянения, устроила с заявительницей скандал. На виновницу составлен административный протокол.

В тот же вечер виновница вновь устроила с заявительницей скандал, избив ее, при этом причинив физическую боль и тяжелые повреждения. Проводится проверка.

Поступило сообщение от УУМ В. Климова о том, что 19.03. около 17 часов в д. Заболото гр-н Т., управляя а/м ГАЗ-52, совершил наезд на гараж гр-на Т, сломав при этом дверь гаража. На водителя составлен административный протокол.

Поступило сообщение от жительницы д. Горка, гр-ки В. о том, что собака, принадлежащая гр. Ф. (с. Павловск), бросается на всех прохожих. На хозяев составлен административный протокол.

23.03. Поступило заявление от гр-ки М. (с. Ильинск) о том, что 22.03. ее муж, находясь в состоянии опьянения, устроил с заявительницей скандал, в ходе которого ударил ее кулаком в область лица, причинив телесные повреждения. Проводится проверка.

Поступило сообщение о том, что 23.03. из магазина "Жили-Были" (с. Ильинск) в терапевтическое отделение Ильинской ЦРБ доставлен гр. Г. 1926 г.р., который через 40 минут скончался. Материал направлен в прокуратуру.

Поступило заявление от гр-ки А. 1971 г.р., проживающей в райцентре, о том, что в этот день ее сожитель, гр. Л., в состоянии опьянения у себя дома устроил скандал с заявительницей, в ходе которого ударял ногами по различным частям тела, а кулаками бил по голове, причинив телесные повреждения. Проводится проверка.

24.03. Поступило заявление от гр-ки К., жительницы д. Дьяконово о том, что в этот день около 13 часов дня ее сын украл из дома заявительницы комплект постельного белья. Материальный ущерб составил 250 рублей. Проводится проверка.

Поступило сообщение от гр.К. о том, что 24.03. в доме по ул. Кедрова обнаружен труп гр-на З. 1950 г.р., без признаков насильственной смерти. Проверку проводит прокуратура.

25.03. Поступило сообщение от главного врача Вилегодской участковой больницы о том, что 25.03. в 8 час 45 мин в с. Вилегодск в своей квартире обнаружен труп гр. Н. 1956 г.р., без внешних признаков насильственной смерти. Проводится проверка прокуратурой.

Поступило сообщение от медсестры медпункта п. Ш.-Прилук, о том, что 24.03. в п. Ш.-Прилук ее покусала собака, принадлежащая гр-ну В. На хозяина составлен административный протокол.

Поступило сообщение от гр. Ш. 1981 г.р., проживающего в Архангельске, о том, что 25.03. на 2 км а/д "Горка-Павловск" он, управляя а/м УАЗ-3962.59, неправильно выбрал скорость движения в условиях гололеда и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Пострадавших нет.

26.03. Поступило сообщение от гр.Б. 1967 г.р., жителя д. Игольница о том, что 26.03 на 32 км а/д "Ильинск-Ш.-Прилук" произошло столкновение а/м ИЖ-2126 под управлением гр. М. с а/м ВАЗ-21310, под управлением заявителя. В результате ДТП а/м получили механические повреждения. Проводится проверка.

Поступило заявление от гр. П., 1987 г.р., проживающего в Ильинске, о том, что 25.03. гр. С., с применением насилия забрал у заявителя мобильный телефон. Сумма ущерба составила 4000 рублей. Проводится проверка.

03 Всего за прошедшую неделю зафиксировано 117 вызовов, 5 - по случаям алкогольной интоксикации, 7 - травмы различной степени тяжести, 2 - острое нарушение мозгового кровообращения, остальные - ГРИПП и ОРВИ.



Знамя труда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ
Имя:

Пароль:




Регистрация…
Забыли пароль?