Оценка потенциальных поставщиков холдинга Самрук

>> Культура >> 18.06.2018

Чтобы стать частью работы холдинга Самрук, необходимо пройти предварительный квалификационный отбор, а с этим, как вы понимаете, может быть очень много сложностей. Очень хорошо, что теперь можно обратиться за помощью к настоящим профессионалам, имеющим опыт работы в Самрук-Контракт. Обращение за такой поддержкой (перейти по ссылке) означает:

  • Совершенно не рисковать, ведь если вы решите пройти ПКО самостоятельно, то есть риск получить рейтинг менее 50% - тогда сложно будет продвигаться дальше и привлекать к себе внимание, потому что вы просто смешаетесь с однообразными компаниями, предлагающими одинаковые услуги.
    Оценка потенциальных поставщиков холдинга Самрук
  • Сейчас за помощь в прохождении предварительного квалифицированного отбора не требуется платить больших денег - с ценовой политикой полный порядок и вы будете этим очень довольны.
  • Несмотря на то, что компания оказывает помощь достаточно большому потоку клиентов, удаётся каждый раз подходить на самых индивидуальных условиях к каждому из них.

Риски самостоятельного прохождения ПКО


Если вы решили самостоятельно пройти предварительный квалификационный отбор, то обратите внимание на то, какие помехи будут между возможностью либо вообще сделать это, либо получить достойный рейтинг:
  • Вряд ли с первого раза у вас будет возможность понять, каким образом вообще выстроены критерии оценки.
  • Вы не сможете узнать, какой набрали уровень соответствия, а этот параметр крайне важен.

  • Вы будете терять очень много времени, потому можете просто не успеть к тому тендеру, ради которого и начинали процесс.
  • Вопросы в анкетах будут достаточно сложными - вы можете растеряться и вообще испортить подачу заявки, потерять уверенность в себе и навсегда закрыться от возможности участвовать в таких тендерах.
  • Вряд ли у вас наберётся достаточно сотрудников в штате вообще знакомых с предварительным квалификационным отбором, а учиться с нуля в последний момент – не самая лучшая идея.

Как бы то ни было, теперь у вас есть возможность обратиться за помощью к настоящим профессионалам, которые помогут вам быстро справиться с процедурой, получить великолепный рейтинг и вывести эффективную деятельность вашей компании на совершенно новый уровень - это будет крайне правильным решением. Ни в коем случае не теряйте времени и поскорее обращайтесь за помощью – вашего обращения ждут и готовы помочь, так что беритесь за дело.