Club Med Kani – шикарный отдых на Мальдивах

>> Финансы >> 12.04.2018

О, завораживающие и пленяющие своей красотой Мальдивы! Если загадывать желание, то точно, чтоб попасть туда, еще лучше – с таким путеводителем как Club Med Kani. Данный курорт уже давно пользуется популярностью у тех, кто любит отдыхать на всю катушку.

Шикарные рестораны высокого класса на побережье, где гостям предлагается попробовать блюда азиатской, европейской, паназиатской кухни, красивейшие яхты и бунгало гарантированы. Потрясающее место для души и тела, которое позволит сполна насладиться видами бирюзовых вод Индийского океана, восходами, закатами… Club Med Kani - это излюбленное место влюбленных, которые ищут здесь покой, романтику и хотят наслаждаться друг другом.

Условия бронирования на курорте Club Med Kani


  • детям до 6 лет – проживание бесплатно, от 6 до 11 – скидка половина от суммы, от 11 до 17 – 20%;
  • при бронировании за 3 месяца до выезда – минус 15%;
  • депозит до 1 мая – 10%, после – 20%;
  • возможность онлайн бронирования билетов.

Отдых на Мальдивах с Club Med Kani – море незабываемых ощущений для всех возрастов


Организация поездки полностью ложиться на туроператора и отдыхающим не придется ни за что беспокоиться о том, что бюджетных средств не хватит на бар, клуб, развлекательное шоу, приобретение алкогольных напитков. Компания Club Med Kani заботиться о каждом клиенте и включает все в стоимость путевки. Предоставляется также личная экипировка и индивидуальное снаряжение, оборудование.

На Мальдивах и детям не придется скучать, так как в доступности мини-клубы для гостей возрастных категорий от 4 до 10 лет. Занятия спортом на свежем воздухе, активные игры, танцы и другие занятия раскроют творческий потенциал вашего чада и позволят весело и с пользой провести несколько часов в то время, как родители наслаждаются солнцем и океанским бризом. Организовываются игровые и спортивные занятия и для взрослых гостей: сноркеллинг, каякинг, фитнес, паддлборд и т.д.

Также Квартал 5§Manta предлагает отдыхающим с возрастным ограничением 8+- размещение премиум класса с максимально комфортными условиями пребывания прямо возле морского побережья, эксклюзивный бар, индивидуальное обслуживание и многие другие достоинства.

Уверяем, такой отдых не сможет забыть даже самый привередливый и скептически настроенный гость. Club Med Kani оставит яркие впечатления на всю оставшуюся жизнь.