Правила выбора велотренажера

>> Спорт >> 10.11.2017

С помощью велотренажера можно поддерживать оптимальный вес, мышцы в тонусе и при этом совершенно не нужно посещать фитнес-центр или спортзал. К выбору тренажера важно подходить ответственно, нужно учитывать требования каждого пользователя.

Хотелось бы акцентировать внимание на то, что тренажеры производителя Svensson Body Labs пользуются огромным спросом. Они выполнены из качественных материалов (металла и пластика), характеризуются небольшим весом. Благодаря этому велотренажер в помещении можно установить самостоятельно. На сайте http://www.gipersport.ru/catalog/velotrenazher/svensson-body-labs/ вы можете ознакомится с огромным ассортиментом велотренажеров и определиться с выбором.

Хотелось бы обратить внимание на то, что велотренажеры бывают разные. Если у вас есть проблемы со спиной, то в таком случае стоит отдать предпочтение горизонтальным моделям с эргономической функцией. Нагрузка на спину в таком случае самая минимальная. Обратите внимание на то, что такие велотренажеры идеально подходят на реабилитационный период (после болезней и травм). Если вы хотите сбросить вес, то лучше обратить внимание на вертикальные модели. Занятия на них интенсивнее. Генераторный велотренажер Svensson Body Labs HEAVY G UPRIGHT - это самая популярная модель. Главное преимущество этого тренажера заключается в том, что он имеет генераторный тип нагружения, в этом и заключается его надежность и высокое качество педалирования. На сайте http://www.gipersport.ru/catalog/velotrenazher/svensson-body-labs-heavy-g-upright/ вы можете ознакомится с техническими характеристиками велотренажера.

В интернет-магазине Gipersport представлено огромное количество различных тренажеров, беговых дорожек, массажных кресел, виброплатформ, спортивные комплексы, а также вибромассажеров. Перед тем, как приобрести тот либо иной инвентарь для занятий спортом, важно ознакомится с техническими характеристиками. Важно: тренажер должен подходит под ваш вес и другие виды характеристик. Почему выгодно осуществлять покупки в интернет-магазине? Во-первых, ассортимент товаров представлен очень широко, следовательно, намного легче подобрать для себя тренажер. Во-вторых, цены намного меньше, чем в других магазинах. В-третьих, вы всегда можете получить консультацию у менеджеров, они помогут вам определиться с выбором.