Получать зарплату на выгодную дебетовую карту

До недавнего времени работники получали деньги на карты банка, который предлагал работодатель. Теперь клиенты могут получать зарплату на выгодную дебетовую карту. Вы можее самостоятельно выбрать финансовый продукт, который устроит по всем параметрам.

Перспективы получения зарплаты на специально подобранную карту

В 2014 году был подписан закон, дающий право работникам самим определять, куда переводить свои заработанные средства. Если вы хотите поменять банк, необходимо написать соответствующее заявление и отдать в бухгалтерию. Получать зарплату на выгодную дебетовую карту – довольно перспективная возможность. Многие банки своим зарплатным клиентам предлагают более комфортные условия:

  • Высокая вероятность одобрения кредита.
  • Сниженная ставка по депозитам.
  • Бесплатное обслуживание карточки.
  • Быстрое оформление ипотеки.

К тому же пользователь может получать повышенный овердрафт, процент на остаток и выгодный кэшбэк в рублях или милях. Ознакомить с полным списком выгодных дебетовых карт можно на актуальном интернет портале Hotcreditka.ru

Лучшие зарплатные карты

Динамичный Тинькофф-Банк предлагает получать зарплату на выгодную дебетовую карту Tinkoff Black. Она пользуется большим спросом у зарплатных клиентов. Пластик позволяет не только хранить, но и преумножать средства. Действует процент на остаток в размере 6% годовых. За любые покупки начисляется бонусы в размере 1%. Вы можете в личном кабинете выбрать любимые категории – и за них получать повышенный кэшбэк в размере 5%. Также есть специальные акции, по которым можно получать до 30% бонусов.

Зарплатным клиентам предлагается особый тариф, который предполагает бесплатное обслуживание. К зарплатному счету можно открыть до 5 дополнительных карт, и получать еще больше кэшбэка. Альфа-Банк предлагает клиентам переводить заработную плату на Альфа-карту. Есть 3 вида карт – обычная, с преимуществами и премиум. Предоставляется бесплатное обслуживание и снятие наличных без комиссий по всему миру.

Любители безналичных расчетов могут получать кэшбэк до 2% на все покупки. Зарплатная карта от Альфа-Банка идеально подходит для длительного хранения средств, ведь по карте начисляется процент на остаток. Например, вы имеете на счету 200 тыс. рубл – в конце года ваш счет пополнится на 12 тыс.руб. Дебетовые карты предлагают целый ряд функций для рационального использования финансов: кэшбэк в виде миль и рублей, годовой процент, бесплатное обслуживание. Если вы хотите получать зарплату на счет другого банка, внимательно ознакомьтесь со всеми предложениями, чтобы выбрать лучшее.