Как правильно сделать ставку на хоккей на аутсайдера

Ставки на хоккей приносят достаточно много прибыли, но если все делать грамотно и заранее продумать стратегию заработка. К примеру, одной из самых популярных является стратегия ставок на аутсайдеров НХЛ, которая имеет свои преимущества и особенности. К преимуществам можно отнести легкость применения, плотный график турниров, сделать ставку на хоккей можно в любой день на протяжении всего сезона.

Особенности ставок

НХЛ – сильнейшая лига по хоккею, которая очень выделяется на фоне других национальных чемпионатов. И не только потому, что тут играют лучшие игроки, а и потому что это достаточно увлекательное шоу, где может победить любой. Именно поэтому коэффициенты на победителя не опускаются ниже отметки 1.7. Несмотря на это, тут также есть явные аутсайдеры, о которых стоит знать. Ведь ставки на последних игроков на дистанции - выгодное решение, приносящие деньги. Стоит отметить, что даже аутсайдеров нужно выбирать грамотно, ведь если будете заключать пари на всех андердогов, не получите желаемого результата, а просто спустите все деньги.

Как грамотно начать?

Если вас заинтересовала эта стратегия, для начала нужно узнать следующее:

  • У НХЛ достаточно плотное расписание матчей. Команды сражаются за первенство каждые 2 дня. Иногда интервал не больше 1 дня и даже несколько часов. К примеру, в прошлом году Питтсбург играл два дня подряд, а потом после дня отдыха провели четвертый и пятый “бой”.
  • Даже самые явные фавориты могут проигрывать, если они играют часто без перерывов. Поэтому ваша задача - правильно определить не самые сильные команды, которые соревнуются каждые три дня (то есть, достаточно отдыхают) с более сильными, но которые имеют на отдых меньше времени.
  • Идеальное событие для ставки, когда две команды-фавориты на выездном матче. К примеру, есть команда Х, которая играет в ночь с 2 на 3 число. Она выступает “проигравшей” и на нее кэфы 2.60 (на победу). Они будут соревноваться “дома”, где и играли 3 дня назад. А их соперники команда Y, которая играла буквально пара часов назад и проиграла на выезде. Логично, что тут лучше поставить на победу лидера с коэффициентом 2.6 или 2, учитывая буллиты.

Где лучше делать ставки?

Идите в проверенную букмекерскую контору PariMatch. Тут Вы можете делать ставки на популярные соревнования по хоккею и другим видам спорта. Выберете для ставок самую лучшую стратегию и получайте хорошую прибыль.