Медтехника Olympus в компании «Интерген»

>> Бизнес >> 25.07.2022

Среди персонала клиник ЭКО большой популярностью сегодня пользуется продукция от компании Olympus. При этом компания «Интерген» является официальный дилер Olympus. Поскольку вся продукция, поставляемая проверенным производителем, имеет широкий функционал и высокое качество, численность клиентов постоянно увеличивается.

Какую продукцию можно приобрести в компании «Интерген»


Чтобы обеспечить более комфортный процесс использования, профессионалы подготовили удобный каталог. В нем можно выбрать и приобрести следующие товары:
  • Микроскопы. Они отличаются удобством регулировки, практичностью и функциональностью.
  • Инкубаторы СО2. Они выделяются функциональностью, удобством использования.
  • Специально подготовленные криогенные хранилища. Они отличаются размером, формой, другими параметрами.
  • Манипуляторы микроскопические.
  • Специальные ламинированные столы, которые подготовлены для монтажа станций ЭКО.
  • Системы подогрева, которые располагают на столах. Их можно располагать рядом с микроскопом.
  • Шейкеры.
В отдельную категорию входят дополнительные расходные материалы. Так, в продаже есть специальные среды, которые используются в процессе культивирования. Дополнительно можно купить различные пробирки, дополнительные приспособления.

Какие услуги предоставляет компания «Интерген»


Если обращаться в компанию «Интерген», можно не только приобрести продукцию. Дополнительно можно заказать и определенное количество услуг:
  1. Проектирование клиник. Такие клиники в большинстве случаев специализируются непосредственно на ЭКО. Все действия выполняют под ключ. Для комплектации может выбрано и приобретено соответствующее оборудование, дополнительные приспособления и мебель. Все это позволит создать высококачественную и многопрофильную клинику.
  2. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. В случае если оборудование выйдет из строя до срока, то профессионалы смогут произвести замену либо же ремонт, восстановление.
  3. Высококачественный ремонт. Профессионалы смогут восстановить работоспособность микроскопов, а также другого оборудования. Для этого применяют соответствующий инструментарий, дополнительные агрегаты.
Компания «Интерген» - это возможность на выгодных условиях приобрести определенное оборудование для ЭКО-клиник.