Организация новогоднего корпоратива 2019-2020

>> Экономика >> 12.11.2019

Новогодние праздники любят не только дети – в преддверии Нового года, все люди ждут чего-то особенного, доброго и волшебного, поэтому начинают готовиться к этому дню заблаговременно, тщательно планируя праздник и выбирая подарки близким, друзьям и коллегам.

Для сотрудников большой компании окончание года связано с множеством хлопот – наступает время подводить итоги, готовить отчеты и строить планы на грядущий год. Тем не менее, когда плодотворная работа остается позади, яркий и незабываемый праздник – то, что необходимо каждому члену команды.

Новогодний корпоратив – не только праздник, но и польза бизнесу

Грамотный и опытный руководитель понимает, что организация корпоративного мероприятия в новогодние праздники приносит бизнесу немалую пользу:

  1. Объединяет сотрудников компании;
  2. Повышает лояльность коллег;
  3. Укрепляет и развивает внурикорпоративные отношения;
  4. Повышает уровень трудовой мотивации персонала, эффективность работы;
  5. Способствует снятию рабочего напряжения, усталости и повышению работоспособности.

Кроме этого, новогодний корпоратив – отличный способ выразить признательность персоналу за сложный рабочий год. Но чтобы праздник прошел безупречно, к подготовке торжества лучше привлечь профессионалов, которые смогут взять на себя все хлопоты по его организации, учесть многочисленные нюансы и заинтересовать гостей интересной программой.

Кому доверить организацию праздника?

Комплекс профессиональных услуг и помощь в проведении новогоднего торжества предлагает компания «Team For Dream». Организация новогоднего корпоратива 2019-2020 под чутким руководством опытных ивент-специалистов – это лучшие площадки для празднования, выступление звездных артистов, изысканная кухня и безупречный сервис.

Ивент-агентство «Team For Dream» подходит к организации мероприятия со всей ответственностью, проникаясь ценностями клиента и уделяя особое внимание деталям, работая профессионально, с душой. Основные преимущества компании:

  • Уникальный сервис и организация торжества под ключ;
  • Умение подготовить праздник в сжатые сроки с максимум возможностей;
  • Индивидуальный подход к заказчику с соблюдением всех пожеланий и требований;
  • Контроль мероприятия на всех этапах до последнего гостя;
  • Возможность пригласить на торжество лучших артистов;
  • Сотрудничество лишь с проверенными поставщиками и службами;
  • Большой опыт организации и проведения мероприятий разных форматов в Санкт-Петербурге, Москве и северо-западном федеральном округе;
  • На связи с клиентами 24/7;
  • Умение приятно удивлять клиентов оригинальным подходом к решению задач и креативными идеями;
  • Более 500 успешно реализованных проектов, безупречная репутация;
  • Умение работать с мировыми брендами и решать любые задачи, независимо от их сложности.

Процесс организации праздника под ключ

Команда «Team For Dream» берет на себя полную ответственность за все, что будет происходить на мероприятии, поэтому самостоятельно разрабатывает программу праздника, учитывая все пожелания и возможности клиентов, согласовывая с руководителями каждый этап процесса, включая:

  1. Обсуждение формата новогоднего корпоративного праздника;
  2. Разработка общей идеи и концепции мероприятия;
  3. Согласование плана, составление сметы и договорных обязательств обеих сторон;
  4. Подбор площадки, разработка эскизов, создание декора и оформление зала;
  5. Продумывание сценария, подбор артистов и постановка развлекательных номеров.

В день проведения торжества «TFD» координирует работу каждого подрядчика и всех служб доставки и обслуживания. Новогодний корпоратив проходит под ежеминутным контролем специалистов, которые следят за тем, чтобы праздник полностью соответствовал сценарию.

В зависимости от аудитории, возраста, предпочтений владельца и сотрудников компании, агентство «Team For Dream» разрабатывает оригинальные вечеринки в разных форматах. Пределов для фантазии нет, обладая всеми необходимыми ресурсами, профессионалы способны воплотить в жизнь любую, даже самую креативную задумку.

Корпоративная вечеринка может пройти в формате концерта, где гости наслаждаются выступлением приглашенных артистов. В интерактивном формате с привлечением гостей в шоу, либо иммерсивном формате, когда все гости являются непосредственными участниками театральной постановки.

Для обсуждения деталей сотрудничества, вы можете связаться с нами по указанным на официальном сайте компании номерам телефонов. Креативная команда «Team For Dream» виртуозно превратит ваш новогодний праздник в незабываемую сказку, полную улыбок, теплых поздравлений и ярких впечатлений.