Игровой автомат Bananas Go Bahamas в казино онлайн

>> Финансы >> 22.12.2017

Игровой автомат Bananas Go Bahamas, который также зовётся Бананы едут на Багамы – увлекательный видеослот от Новоматик, который уже давно поселился в сердцах своих игроков. Он выполнен в шутливом стиле на тему отдыха на солнечных Багамских островах. Роль отдыхающих в этой игре исполнят экзотические фрукты, которые будут загорать в гамаке, попивая коктейль, заниматься сёрфингом, дайвингом или просто играть на барабанах. Девятилинейный слот оснащён пятью барабанами и изображён на фоне Карибского моря и пляжа Багамских островов.

Начало игры на автомате Bananas go bahamas

Перед началом путешествия на 777 игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации необходимо выделить активные линии и поставить от 1 до 100 кредитов, после чего можно одевать маску с ластами и отправляться на отдых. Благодаря автоматическому режиму, барабаны слота вращаются сами, без его участия. Нужно только активировать и выставить все необходимые настройки.

Таблица выплат наглядно ознакомит игрока со всем выплатами, предусмотренными в данной игре. Также здесь существует очень удобная опция, позволяющая развернуть окно слота на весь экран. Символами в Bananas Go Bahamas стали банан, арбуз, клубника, кокос, ананас, апельсин и чемодан.

Символы видеослота в игровые автоматы онлайн

Весёлый банан в этой игре дикий символ. Как всегда, он умеет заменять другие символы, кроме символа разброса и является самым ценным в игре. Два и более банана на активной линии выплат принесут увеличение ставки от 10 до 9 тысяч раз. Символ разброса – чемодан. Это следующий за диким символ по ценности. Когда на экране выпадает от 2 до 5 чемоданов, ставка игрока увеличивается от двух до пятисот раз. Кроме этого, когда на одной линии появляются хотя бы три чемодана, запускаются 15 бесплатных вращений барабанов с тройным коэффициентом умножения выигрыша. Навигация простая и сразу понятна любому игроку. Из дополнительных игр есть только бесплатные вращения барабанов и рискованная игра. Bananas Go Bahamas несомненно принесёт хорошую прибыль во время времяпровождения.