Уникальное событие "Теплый лед"

Во Дворце спорта профсоюзов Архангельска пройдет благотворительное мероприятие под необычным названием "Теплый лед". Сюда приедут ребята с ограниченными возможностями. Об этом было сообщено "Эхо севера". Известно, что у нас внимания к такой категории населения гораздо меньше, чем за границей. А многие, к сожалению, своих родных вынуждены привозить в дома престарелых. На все порой не хватает сил.
Так, пансионаты для пожилых, которые представляет франшиза можно порекомендовать посмотреть на соответствующем сайте в глобальной сети. Предоставлены комфортные условия, высокое качество обслуживания. Здесь пожилых людей окружит лаской и вниманием заботливый персонал. Цены приемлемые.
Так время пройдет незаметнее! Заметим, что праздник состоится в рамках "Декады спорта и здоровья". Начало в два часа дня. Мероприятие будет проходить при поддержке Дворца спорта города Архангельска. Можно добавить, что 8 января 2018 состоится и катание на коньках для детей, которые имеют ограниченные возможности.
Рекомендуем по теме:

В Карелии напоминают, что нельзя самим хоронить домашних питомцев

С 1 июля в НАО проиндексируют зарплаты в бюджетной сфере на 5,5%

В Коми состоялся фестиваль бега на охотничьих лыжах

Крупный торгово-ярмарочный комплекс построят в Архангельске

В Петрозаводске снесут пятиэтажные дома

В 2023 г. в п. Искателей реконструируют водоочистные сооружения «Захребетная курья»

В Мурманском проходит выставка русских игр и страстей