Оборудуем зону ресепшен: с заботой об имидже и администраторе

>> Происшествия >> 01.07.2019

Это пришедших встречают по одежке. А встречающих — по интерьеру и обаянию сотрудника, улыбающегося из-за стойки ресепшен. Как грамотно продумать первый и обеспечить все условия второму? Подойти к решению задач комплексно, не пожалеть времени и денег, а еще дать волю фантазии. Впрочем, все куда проще, чем кажется.

Идеальная зона ресепшен

Если в ваших планах фигурирует бренд-волл, то лучшего места для его размещения не найти. Оформленная в фирменных цветах стена с логотипом уже с порога произведет на гостя должный эффект. Имидж — из тех игр, которые следует начинать с козырей.

Пока что не обзавелись корпоративным стилем? Тогда вся палитра в вашем распоряжении. Нужно добавить солидности? Синий и коричневый придут на помощь. Позитива? Значит, зеленый и желтый. Спокойствия? Остановитесь на фиолетовом или сером. Последний, правда, не может обойтись без ярких акцентов.

Форму, ширину и длину стойки ресепшен можете варьировать как угодно. А вот идеальная высота продиктована эргономикой — от 120 до 130 см. Буклеты и брошюры пусть базируются не на столешнице, а на отдельном стенде.

Идеальное рабочее место

Эргономичное кресло для компьютера КУЛИК СИСТЕМ — вот с чего оно должно начинаться. Ведь искренняя улыбка не имеет ничего общего со своей бледной копией после долгого сидения как попало. Лицо компании не должно оказаться во власти ноющей поясницы. Поэтому выбирайте кресло, которое:

  • Поддерживает. Весь позвоночник от шейного до копчикового отдела, а также таз должны быть избавлены от нагрузки. В ответе за это продуманные изгибы спинки и углубления в сидении.
  • Сохраняет форму. Сегодня, через месяц и 5 лет спустя она должна быть одинаковой. Скажете, невозможно? А мы ответим, что цельнолитой эластомер выдерживает свыше 1 000 000 циклов контакта.
  • Адаптируется. Все люди разные, и в ортопедическом кресле это учтено. Оцените 45 параметров регулировки — ключ к максимально комфортной комбинации.

Вопросы стиля тоже не остались без ответа. С одной стороны модельного ряда — почти классическое кресло KULIK SYSTEM ELEGANCE, с другой — экстравагантное JET. Всего же моделей 14. Добавьте к этому 5 материалов обивки, 15 цветов с возможностью комбинирования, фигурную строчку, вышивку, инкрустацию камнями Swarovski — и получите тысячи вариантов.

Можете выбрать расширенную гарантию на 2 либо 3 года или же стандартную на 1. А приобрести идеальное кресло — онлайн или в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Мытищ, Реутова и Химок.