Эскорт – «древняя профессия» или достойная работа?

>> Происшествия >> 22.02.2021

В наше время все чаще можно услышать о таких услугах как эскорт. У многих этот вид деятельности вызывает не лучшие ассоциации, особенно у жителей постсоветского пространства. Первое, что приходит на ум при упоминании «эскорт услуг» - всем известная древнейшая профессия, но так ли это?

Что такое эскорт услуги


В XXI веке огромное значение имеет статус, который стараются подчеркнуть во всем: дорогие часы, брендовая одежда, автомобили люкс-класса и шикарные спутницы рядом, которые будто только сошли с обложки журнала.

Светские мероприятия бизнесмены стараются посещать в компании с прекрасными ухоженными дамами. Кому-то это добавляет уверенности, для кого-то это как дорогой «аксессуар», а кто-то не хочет, чтобы о его ориентации распространялись разные слухи. Так как бизнесмены практически не имеют времени на поиски спутницы и отношения, потому что заняты работой 24/7, они часто прибегают к эскорт-услугам.

Девушка, предоставляющая эскорт услуги, не имеет ничего общего с теми, кто занимается проституцией. В современном обществе это девушка, которая не просто сногсшибательно выглядит, но при этом еще и эрудирована, знает правила этикета, способна поддержать беседу на любую тему, владеет иностранными языками, и обладает хорошим чувством юмора.

Если говорить об интиме, это не эскорт услуги. Он имеет место быть, но только по обоюдному желанию клиента и девушки, но никак не в рамках эскорта. Если вы хотите просто секс без эскорта, то vip проститутки одесса на сайте relaxodessa.com удовлетворят самого требовательного мужчину.

Что является недопустимым в сфере эскорта


Данный вид деятельности имеет перечень принципиальных позиций, которые должны неукоснительно соблюдаться:
  • предоставление интим-услуг запрещено;
  • девушка должна обладать безупречным внешним видом;
  • работа предполагает жесткий график (например, работать подряд более 10 часов);
  • девушка должна быть мобильной и стрессоустойчивой;
  • быть эрудированной, знать этикет, иностранные языки и т.д.;
  • иногда выступает в роли психолога для клиента, поэтому должна обладать этими знаниями и навыками.
Когда клиент обращается в эскорт-агентство, он должен сообщить о своих запросах, так как они могут быть разными. Это может зависеть как от самого человека, так и от характера мероприятия, которое он планирует посетить в сопровождении с девушкой.
Часто бывает такое, что работа может длиться не одно мероприятие, или сопровождение требуется на протяжении недели или на более долгий срок. Конечно, эти услуги могут себе позволить только состоятельные люди, так как стоят они недешево.

Эскорт-услуги – это интересный вид деятельности для женщин, они могут общаться с людьми из высшего общества, должны всегда хорошо выглядеть, посещают интересные и часто закрытого типа мероприятия. Многие, работая в эскорт-агентствах, даже находят себе состоятельных мужей, и это благодаря тому, что такие девушки интересны, прекрасно выглядят, и знают себе цену.