Покупка недвижимости в Дубае — выгодные предложения от крупных девелоперов

Покупка недвижимости в Дубае — отличное вложение денег для тех, кому нравится страна, привлекающая инвесторов и бизнесменов со всего мира, кто хочет жить рядом с шикарными пляжами и торговыми центрами, получать стабильный доход от аренды.

UAE Assets — надежный проводник по выбору и покупке недвижимости в Дубае

Покупателям, которые не знают специфику местного рынка, насыщенного предложениями квартир и вилл от разных застройщиков, лучше всего обратиться к услугам надежной риелторской компании. UAE Assets много лет занимается подбором и оформлением жилой и коммерческой недвижимости, напрямую работает с крупными девелоперами, имеет обширную базу надежных вариантов. Риелторы организуют осмотр, помогут провести безопасную сделку, правильно оформить документы и произвести расчеты. Цены на недвижимость в Дубае ниже, чем в других городах, являющихся мировыми центрами бизнеса.

Современная архитектура и инновационные технологии — недвижимость от DAMAC Properties

DAMAC Properties — мировой застройщик элитной недвижимости, который имеет множество объектов в странах Ближнего Востока. В его портфолио есть торговые центры и статусные жилые комплексы. Концепция компания — строительство экологичных домов мечты с высоким уровнем комфорта. Застройщик уже реализовал проекты общей площадью почти 100 миллионов кв. футов. Компания UAE Assets имеет развитые партнерские отношения с DAMAC Properties и предлагает на выгодных условиях его объекты.

Покупка недвижимости в Дубае — выгодные предложения от крупных девелоперов
  • ЖК Towers by Paramount Hotels & Resorts — это четыре роскошные башни, расположенные в Business Bay, одном из деловых районов Дубая, в котором продаются студии, полностью готовые к проживанию.
  • Санторини в Дубае — средиземноморский город с роскошью голубых лагун и песчаных пляжей, благоустроенной инфраструктурой — идеальное место для проживания.

В этой недвижимости от застройщика Damac Properties предлагаются таунхаусы с 4-5 спальнями и виллы с 6 спальнями.

  • Damac Hills 2 — грандиозный оазис комфорта, соответствующий VIP-уровню. На огромной территории находятся гольфовое поле, теннисные корты, школа и детский сад. Для отделки вилл, квартир и таунхаусов используются элитные материалы, лучшая бытовая техника и дорогая мебель.

Квартиры от Dubai Properties — высокое качество по доступным ценам

Dubai Properties — хорошо известный в Дубае и за его пределами застройщик, работающий над проектированием и строительством комфортных для проживания жилых комплексов в популярных районах. UAE Assets поможет купить квартиру у застройщика Dubai Properties на первичном и вторичном рынке в LA VIE, The Walk (район JBR), LA ROSA VI (район DUBAILAND), Serena (Business Bay) и других популярных объектах. Дубай — страна неограниченных возможностей для отдыха и бизнеса. Покупайте здесь недвижимость выгодно с UAE Assets.