На что стоит обращать внимание при выборе доставки цветов?

>> Общество >> 16.07.2020

Букет цветов – беспроигрышный подарок и знак внимания, который придётся кстати как на праздник, так и в качестве приятного сюрприза без специального повода. Чтобы сделать цветочный комплимент, сегодня даже не нужно выходить из дома, ведь существует много сервисов доставки цветов на дом, принимающих заказы онлайн. Ярким примером здесь может послужить, к примеру, популярный сервис klumba.lv с разнообразными букетами из традиционных и редких цветов.

Свежесть и широта ассортимента цветов

Это главный критерий, по которому стоит оценивать флористические сервисы и компании доставки цветов. Столь популярный сервис как доставка цветов Рига предлагает в лице многих частных флористов и цветочных компаний, однако только klumba.lv может похвастаться поистине широчайшим ассортиментом цветов для букетов. Здесь используется несколько десятков видов цветов, каждый из которых представлен в нескольких цветовых решениях – классических и необычных. Кроме того, флористы сервиса используют в своей работе не только традиционные цветы, но ещё и редкие декоративные растения – лесные травы, бутоны уникальных расцветок и т.д. Не зависимо от сорта, все цветы, которые используются при составлении букетов и подарочных композиций, являются исключительно свежими, поэтому стоят действительно долго, позволяя наслаждаться своей первозданной красотой больше недели.

Сложность авторской флористики и доставка

При выборе сервиса доставки цветочной продукции необходимо также учитывать такой фактор, как эксклюзивность составляемых букетов и композиций. Только самые талантливые флористы могут создавать что-то поистине уникальное и своё, не копируя работы других авторов. В службе доставки цветов klumba.lv можно заказать индивидуальное изготовление цветочной композиции любой сложности с учётом собственных пожеланий заказчика. Они могут касаться как сортов цветов и вариантов расцветок бутонов, так и общего дизайна букета, особенностей его оформления, вида декора, стилистики обёртки и т.д. Кроме того, важно заблаговременно уточнить, сколько времени потребуется на подготовку букета, чтобы он был гарантированно готов и доставлен к нужному времени. Желательно наличие возможности заказа доставки цветов в любое время суток – не только в рабочее время, но и вечером. Сервис klumba.lv работает круглосуточно, осуществляя доставку днём и ночью в точно указанное время.