Герметизация межпанельных швов

>> Спорт >> 25.03.2020
Герметизация межпанельных швов

Холод и сырость в помещении даже в отопительный сезон – проблемы, с которыми сталкиваются жители большинства панельных домов. Постоянное проживание в таких условиях несет в себе не только весьма ощутимый дискомфорт, но и существенный вред здоровью жильцов. Маленькие дети и пожилые люди часто болеют простудными заболеваниями, а плесень на стенах, появившаяся в результате сырости, способна спровоцировать появление куда более серьезных заболеваний, таких как аллергия и астма.

Зачастую, главным источником потери тепла, а также возникновения сквозняков и сырости являются дефектные стыковые соединения панелей – через поврежденные межпанельные швы в помещение проникает холодный воздух и влага. Стоит отметить, что нарушение герметичности стыков – неизбежный процесс, проявляющийся в первую очередь, как следствие воздействия на стены внешних факторов: перепад температуры воздуха, атмосферные осадки.

Для эффективного и качественного устранения этой проблемы стоит обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет услуги по ремонту фасадов на высоком профессиональном уровне.

К кому обратиться в Санкт-Петербурге?

Компания «Строй МД» осуществляет комплексные услуги по герметизации межпанельных швов в сооружениях панельного типа. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы проведут качественное диагностическое обследование швов несколькими способами:

  • Осмотр панелей и стыков;
  • Инструментальное обследование с применением специализированных измерительных приборов, при котором измеряются размеры швов и трещин, влажность и температура плит.
  • Тепловизионное обследование фасадов, позволяющее быстро и эффективно выявить места утечки тепла и составить точную карту дефектов.

«Строй МД» гарантирует профессиональный подход к своей работе. Использование инновационных материалов с великолепными качественными и декоративными характеристиками в совокупности с самыми современными технологиями герметизации межпанельных швов всегда дают отличный результат.

В штате нашего предприятия работают опытные мастера, владеющие навыками и приемами промышленного альпинизма, имеющие все необходимые допуски и лицензии. Компания «Строй МД» предлагает следующие услуги:

На все проводимые работы мы даем трехлетнюю гарантию. Для начала сотрудничества и заказа альпиниста на бесплатный замер, свяжитесь с сотрудниками «Строй МД» любым удобным способом.