ЛДСП: технология распила и раскола

>> Туризм >> 22.04.2018

Современные технологии распила ЛДСП предполагают технически правильное расположение всех деталей на листе. Для реализации данной цели используется специальный раскроечно-форматный станок, управляемый компьютером. С помощью данного процесса можно снизить временные затраты изготовления конкретной детали. Также снижаются производственные издержки.

Для чего применяется распил ЛДСП?


Раскрой и кромление ЛСДСП используется при производстве мебели и предметов интерьера. Эту услугу заказывают как оптовые клиенты, так и одиночные заказчики. Заказать эту услуга, а также приобрести другие подобные материалы можно тут https://1dsp.ru/catalog/mdf.

Качество распила и раскроя напрямую влияет на эксплуатационный ресурс и внешний вид будущих изделий. Если осуществлять распил ЛДСП подручными инструментами в кустарных условиях, то качество конечного продукта будет как минимум сомнительным. По этой причине, желательно доверить данный процесс профессионалам, обладающим всем необходимым оборудованием.

Заказчик может предоставить собственные размеры и форму конечного продукта. Взяв в основу, эти данные, мастера проведут распил.

Обработка ЛДСП


Работы по обработке состоят из:
  • Раскроя.
  • Присадки.
  • Кромления.
  • Сборки.
  • Нанесения различных форм выреза.
  • Перфорации.
  • Упаковки конечного продукта.

Схема, по которой будет осуществляться раскрой, создается технологами. Саму процедуру распила доверяют опытным работникам, имеющим навыки работы на специальном оборудовании. Именно оборудование и квалификация работников являются основными факторами, позволяющими получить конечный продукт высокого качества.

Стоимость работ


Цена раскроя и распила напрямую зависит от индивидуальных особенностей заказа. Просчитывая стоимость работ необходимо учитывать техническое задание. В этой сфере отсутствуют так называемые средние цены.

Получить расчет стоимости, можно заполнив специальную форму заявки. Сделать это можно без выезда в офис компании. Для этого достаточно зайти на сайт, и сказать специальную заявочную форму. Далее необходимо заполнить ее, указав основные параметры. Для упрощения данной процедуры, на сайте имеется образец заполнения.

Заполнив форму, ее следует выслать на почту, указанную на сайте. Работники компании в самые короткие сроки произведут все расчеты и свяжутся с клиентом.