Развлечение в игровой автомат The Dark Knight Rises

>> Экономика >> 12.10.2019
The Dark Knight Rises Puzzles

The Dark Knight Rises Puzzles на https://casinofaraon-slots.com/the-dark-knight-rises/ – это новая удивительная игра от компании DoubleGames. Если игрок поклонник известной франшизы Нолана о Бэтмене, эта игра-головоломка, безусловно, для него. Необходимо собрать кусочки картины от этого всемирно известного блокбастера. После того, как будет пройдено шесть уровней, каждый игрок становится лучше. Отличная графика и оригинальный саундтрек добавят в игру больше удовольствия. Игроку необходимо оказывать помощь жителям Готемсити. Нельзя позволить, чтобы темная сторона не смогла покорить этот город. Для этого необходимо воспользоваться оружием Бэтмена и его автомобилем. Чтобы выполнить миссии.

Особенности игрового слота – сюжет и игровые линии

Это мобильная игра для iOS и Android, разработанная и выпущенная компанией GameLoft. Действие приключенческой игры основано на фильме Кристофера Нолана The Dark Knight Rises.

Крутой мобильный проект от Gameloft в жанре экшн. Игра создана именно по мотиву третьей части из трилогии Нолана, причем здесь присутствуют самые яркие динамичные сцены, что и в киноленте. Стоит отдельно выделить просто восхитительную графику, ненавязчивое управление и просто захватывающий умопомрачительный игровой процесс с кучей экшн сцен.

Очень интересно играть в Бэтмена или Женщина-кошку через 8 захватывающих уровней, от Готэм-стрит до мэрии и фондовой биржи. Нужно разблокировать гаджеты и транспортные средства Бэтмена, такие как Batarang и Bat-Pod, чтобы сражаться против Бэйна и его наемников. После разблокировки можно получить наслаждение от глубокого погружения во вселенную Бэтмена благодаря богатому игровому процессу, который позволяет исследовать, сражаться и пробираться через игру.

Функциональные возможности

  • 8 уровней для изучения в нескольких местах, таких как улицы Готэм и мэриия.
  • Богатый и сложный игровой процесс, состоящий из платформера, боев, уровней погони и стелса.
  • Широкий выбор гаджетов, от Batarangs до Bat-Pod и многого другого!
  • 2 игровых персонажа: Бэтмен и Женщина-кошка!
  • Великолепная переигровка благодаря дополнительным вызовам для каждого уровня и множеству предметов, которые нужно разблокировать.

На продолжении всей игры необходимо заниматься развитием своих способностей, пользуясь специальными предметами. Здесь можно заработать больше бонусов, станьте лидером.