Квест на корпоратив

>> Общество >> 28.11.2017

Одним из наиболее действенных средств, способных сплотить любой коллектив, является совместный отдых, увлекательные и неординарные развлечения, совместно преодолеваемые трудности и возможности каждого сотрудника. Идеальным местом, в котором совмещается веселый и захватывающий отдых, решаются сложные задачи, ребусы и головоломки, преодолеваются различные трудности, является прохождение квеста.

Преимущества квеста на корпоратив

Эта игра позволяет сослуживцам познакомиться ближе, а также:

  • научиться совместно принимать быстрые и адекватные решения;
  • выявлять скрытые качества сотрудников;
  • выявлять лидеров, людей с логическим мышлением;
  • выводить наружу скрытые таланты коллег;
  • проявлять свои склонности;
  • учиться на экстремальных этапах переживать коллективные эмоциональные всплески;
  • проявлять свой интеллект и эрудицию;
  • радоваться вместе с друзьями;
  • развивать коммуникативные качества.

Квест на корпоратив в Москве это разгадывание интересных загадок и головоломок, совместное прохождение по различным запутанным маршрутам, участие в интерактивных, анимационных программах, виртуальные путешествия и другие захватывающие и незабываемые игры.

Коллективный праздник, проведенный в одной из quest-room c сослуживцами, поможет хорошо узнать тех, с кем приходится ежедневно работать в офисе, отрыть их неизвестные и глубоко скрываемые стороны, черты характера. Экстремальные ситуации, с которыми сталкивает участников игра, позволяют укрепить взаимодействие всей команды, научить людей подстраиваться друг под друга, что обязательно поможет в решении корпоративных задач в будущем.

Лучший подарок коллективу

Одним из наиболее интересных квеструм в Москве является «Зомболенд». Этот захватывающий проект – один из наиболее востребованных различными компаниями, которые стремятся сделать сотрудников единой командой, сплоченной и эффективно взаимодействующей.

Страшные и в то же время захватывающие реальностью сцены игр, их различные жанры, шикарные декорации, максимально соответствующие тематике, звуковое сопровождение, огромное количество задач различной сложности будут интересны каждому участнику. Этот хороший набор разнообразных составляющих квеста привлекает к активным действиям всех, кто находится внутри комнаты. Высокая реалистичность проекта достигается тонко подобранными костюмами, идеальному гриму, реквизитом профессиональной актерской игрой.

Здесь важен командный дух. Он нужен для того, чтобы выделенное на это мероприятие время было проведено с пользой и максимальным удовольствием для каждого его участника.

Quest-room для коллективного отдыха – лучшее и довольно популярное решение, которое позволит поднять корпоративный дух, укрепит отношения между коллегами, позволит испытать неподдельный восторг, и оставит неизгладимые впечатления на долгое время.