Аппарат Колобок и другие игровые автоматы

>> Бизнес >> 11.12.2017

Любителям простых слотов компания Игрософт приготовила приятный сюрприз. Азартная игра Колобок не позволит заскучать ни на одном спине, а в финале вас ждут впечатляющие выигрыши, которые легко перевоплотятся в реальные денежные купюры.

Колобок: что ждет геймеров

На экране автомата Колобок вас ждут милые атрибуты, олицетворяющие обычную русскую избу вперемежку с символами из известной одноименной сказки. Тут вам предлагают познакомиться с символикой: скалка и тесто, баранки и кот, гармошка и балалайка, самовар и баранки. У каждого из вышеперечисленных символов своя стоимость, поэтому перед началом вращений следует познакомиться с таблицей выплат.

Все символы в игре на сайте http://atomatsonline.com/777/ можно разделить на базовые, особенные и бонусные. Каждая группа выполняет определенные функции и каждая из них влияет на сумму окончательного выигрыша.

Как играть на виртуальном автомате

Здесь девять линий, которые необходимо активировать и ввести в игровой процесс. Ставки можно делать на нечетные линии, а минимальный размер ставки равняется 125 кредитам.

Для того, чтобы получить прибыль, геймерам нужно «собирать» в цепочки одинаковые символы, начиная от трех штук в линию. Чем больше символов в цепочке, тем большую прибыль получите в итоге.

Еще больше возможностей откроется перед игроками, использующими особенные картинки. Например, с помощью Дикого Символа, в роли которого выступает картинка с самим Колобком, можно делать замены на активной линии, тем самым увеличивать протяженность цепочки.

Символ Разброса не менее интересен, так как три таких символа открывают прямой путь к бесплатным вращениям. В роли этого персонажа выступает Черный Кот.

Демонстрационная версия: что это

Азартная игра Колобок представлена в двух вариациях: платно и бесплатно. Второй вариант называют демонстрационной версией. Эту опцию полезно использовать не только новичкам, впервые зашедшим в казино и желающим изучить его возможности без риска для своего кошелька, но и опытным геймерам.