Лампа на светодиодах Quantum Board от Samsung: основные преимущества

>> Экология >> 22.01.2021

Для того чтобы обеспечить нормальный рост, а также развитие разнообразных растений, необходимо уделять определенное внимание освещению. И идеальный вариант – это лампы на светодиодах samsung quantum board по выгодной цене.

Основные преимущества ламп на светодиодах Quantum Board


Почему большинство людей стараются quantum board samsung купить на выгодных условиях?
  1. Период, в течение которого можно активно эксплуатировать лампы на светодиодах, продолжителен. Так, их можно без перерыва эксплуатировать не менее 10 000 часов. Все это позволяет на порядок понизить расходы.
  2. Уровень безопасности светодиодных ламп quantum board led довольно высокий. При использовании таких изделий можно исключить вероятность образования коротких замыканий, а также возгораний.
  3. Поскольку данные лампы источают «чистый» свет, на него не летят насекомые. Это важно, поскольку насекомые могут спровоцировать порчу растений.
  4. Уровень надежности современных ламп на светодиодах довольно высок. Все потому, что на срок использования не влияет то, насколько часто включают и выключают свет. Помимо этого, на состояние светодиодных ламп не влияют температурные колебания, вибрации. Не влияет на состояние и то, насколько серьезные перепады напряжения, потому quantum board купить будет выгодным решением.
  5. После включения лампы на светодиодах включаются довольно быстро. При этом потребности в ожидании нет.
  6. При необходимости, пользуясь диммером, можно контролировать уровень яркости. И в случае если необходимо снизить яркость, можно воспользоваться данным элементом для регулировки.
  7. Лампа на светодиодах нее источает вредное либо же токсичное вещество. Поэтому пользоваться такими лампами можно при выращивании различных растений.
  8. Возможность экономии электрической энергии. Это осуществляется за счет того, что лампа не нагревается в процессе. Все электричество, которое будет использовано, будет преобразовано непосредственно в световой поток.
  9. От светодиодной лампы не поступает вредный свет. Поэтому растения будут нормально развиваться.
Чаще всего лампы Quantum Board используются для комплектации оранжерей, определенных промышленных комплексов, а также гроубоксов. Все потому, что такие лампы на светодиодах работают в идеальных условиях. При этом пользоваться такими лампами можно практически на всех этапах развития растения.