Профессиональная организация питания на массовых мероприятиях: полный спектр востребованных услуг

>> Экология >> 17.04.2021

Любое массовое мероприятие, рассчитанное на несколько часов и сотни участников, предусматривает организацию питания для всех присутствующих. Кому-то покажется уместной идея аренды ближайшего ресторана или кафе, но даже приблизительный подсчет расходов заставит немедленно отказаться от этой невыгодной затеи. Оптимальный выход предложит наша компания, предоставляющая услуги военно-полевой кухни и приготовления горячих напитков. Оперативно, вкусно, безопасно и совсем не дорого — работа сотрудников строится на всех перечисленных принципах, гарантируя заказчику только положительные эмоции и умиротворяющее чувство сытости.

Перечень предлагаемых услуг

Дата проведения общественных, праздничных или рекламных мероприятий может выпасть на любой сезон года — от знойного лета до морозной зимы. Поэтому очень важно, чтобы участники и приглашенные граждане чувствовали себя комфортно и не рисковали своим здоровьем, вынужденно оставаясь на открытом пространстве в течение нескольких часов. Для этого компания предусмотрела:

  • Организацию питания в любом выбранном формате. Это может быть ролл-бар, самовар, шашлычная или пивная станция, казаны для приготовления горячих блюд по восточным меню, оборудование для приготовления горячих напитков, вареной кукурузы и т.д.
  • Аренду вместительных армейских палаток, где участники и гости мероприятия смогут отдохнуть, пообедать и пообщаться. Надежная конструкция поможет спрятаться от холода и согреться в комфортной обстановке.
  • Организацию полевых лагерей для детских, спортивных и корпоративных мероприятий. Помимо обустройства палаточного городка, наши специалисты обеспечат участников полноценным трехразовым питанием по вашему выбору и предоставят необходимое количество генераторов для подключения светильников, обогревателей и другой техники.

Школьный поход, ответственные спортивные соревнования, выезд на природу персонала предприятия под руководством заботливого шефа — мы организуем и накормим всех, кто решит принять в них участие.

Почему стоит воспользоваться данным предложением

В числе основных преимуществ нашей работы:

  • самое разнообразное меню, которое предусматривает любые пожелания заказчика;
  • гарантия свежести и безупречного вкуса блюд, приготовлением которого будут заниматься опытные шефы;
  • услуги сервировки столов, закупки посуды и уборки территории после завершения мероприятия;
  • возможность выгодно подчеркнуть тематику праздника с помощью соответствующих аксессуаров, блюд и напитков: от военно-полевой кухни и палаточного городка в День Победы до модных роллов на корпоратив или ароматных бургеров для школьного туристического слета;
  • приемлемый уровень цен на все услуги.