1с продажа

>> Происшествия >> 23.11.2020

1С — это программа, без которой не обходится практически ни одна современная организация. Её важность для бизнес-процессов сложно переоценить, как и пользу для руководства, которому она помогает принимать управленческие решения. Мы осуществляем продажу 1С с дальнейшей настройкой и техническим сопровождением прикладного решения.

Что может приложение 1С

Правильно выбранная версия 1С поможет автоматизировать многие учётные операции вне зависимости от сферы деятельности компании. Продажа 1С — очень востребованная услуга по многим причинам. Ведь с помощью данной программы можно:

  • осуществлять обработку первичной документации;
  • обеспечивать структурирование данных о работе компании;
  • составлять отчёты финансового и экономического типа.

С помощью прикладных механизмов платформы 1С версии 8.3 можно без труда решить вопрос автоматизации учёта информации. Эта программа решает целый комплекс различных задач: бухгалтерских, складских, управленческих и аналитических, а также с её помощью можно формировать различные типы отчётов (пройдите по ссылке https://expert27.ru/programmy-1s-predpriyatie/kupit-1s/ чтобы узнать о возможностях подробнее). При этом работать в 1С бухгалтер или управленец может, находясь в любом уголке планеты, если использовать облачные технологии.

Главные функции 1С

Приложение 1С обладает следующим основным функционалом:

  1. Формирование отчётности. Ни один легальный бизнес не может работать без уплаты налогов и сдачи отчётности. Очень важно, чтобы документы, отправляемые в налоговую службу и прочие государственные структуры, были оформлены правильно. Обеспечить это может программа 1С.
  2. Автоматизация бухучёта. Чем крупнее компания, тем труднее вести учёт информации о сотрудничестве с поставщиками и покупателями, составлять графики работы, выполнять расчёт заработной платы и так далее. С помощью платформы 1С можно быстро и без особого труда структурировать любую поступающую информацию и формировать её в специальные отчёты. Работа бухгалтерии может быть автоматизирована.
  3. Быстрый доступ к данным. Это крайне важно для руководства компании, которое всегда должно быть в курсе дел своего предприятия. Получить информацию об итогах продаж, о расходах или налогах можно быстро с помощью 1С.

Таким образом, бухгалтерская программа 1С нужна не только самим бухгалтерам компании, но и её руководству, которое всегда должно быть в курсе событий, чтобы иметь возможность оперативно реагировать при возникновении той или иной ситуации, формировать пути развития бизнеса. Эта программа позволяет автоматизировать ведение отчётности, сэкономить время на сбор и обработку информации, а также повысить эффективность работы многих отделов предприятия.

Преимущества 1С

Благодаря тому, что система помогает создавать эффективные прикладные решения, она в значительной степени экономит время и средства. А это положительно отражается на эффективности управления бизнесом. При этом взаимодействие пользователей системы с базами данных может осуществляться через интернет, то есть в удалённом режиме. Если система обнаружит незаполненную форму или ошибку, то сразу же выдаст соответствующее уведомление. 1С поддерживает работу со многими СУБД.

Работать данная программа может с любой операционной системой: Windows, Linux или OS X, iOS или Android. При этом всегда существует возможность интеграции с другими внешними программами.

Но всё же главным достоинством платформы 1С можно считать её открытость и возможность доработать её под себя посредством специального конфигуратора. Даже в случае наличия нестандартного решения в вашем бизнесе данная система может быть без проблем интегрирована с ним. Функционал программы 1С можно адаптировать под любые потребности бизнеса.

Продажа 1С и её обслуживание

Мы не только осуществляем продажу 1С, но и предлагаем полное сопровождение программы. Оно включает в себя диагностику ошибок, доработку системы в соответствии с запросами клиента, а также консультацию по настройке и обучение персонала. С нами вы сможете легко адаптировать 1С под любой вид бизнеса, обеспечив автоматизацию многих бизнес-процессов, простую и быструю сдачу отчётности в соответствии с последними изменениями законодательства.