Позитивные преимущества секса по телефону

>> Политика >> 06.02.2023

Отношения влюбленных способен укрепить виртуальный секс и интимная переписка. Это доказали американские ученые. Они подтвердили пользу направления следующих материалов:

  • письменные сообщения интимного характера;
  • фотографии;
  • видеосообщения;
  • ссылки на фильмы и статьи, эротическую литературу.
Ознакомиться с результатами исследований можно на сайте www.en-info.ru. Вне зависимости, проживают ли партнеры вместе постоянно, или находятся в разлуке, польза подобной переписки неоценима. В том числе за счет готовности партнеров в ходе такого общения напомнить друг другу о взаимных чувствах и признательности. При длительном проживании на расстоянии пара в беседах становится ближе, сохраняя нежные и страстные отношения.

Возрастные границы


Исследование американских ученых проводилось среди представителей разных возрастных групп. В данном исследовании приняло участие 870 человек от 18 до 80 лет. Результаты показали, что интимная переписка выполнялась 80% людей, которые приняли участие в исследовании. Большая часть также принимали участие в сексе по телефону.

Порядка 75% участников исследования говорили об участии в сексе по телефону с постоянным партнером. Одновременно половина участников опроса также принимали участие в сексуальных беседах по телефону с незнакомцами. Они заходили и на интернет-чаты. После получения результатов его авторы предложили участникам оценить уровень своего довольства сексуальной жизнью с постоянным партнером. Вне зависимости от возраста, участники отметили, что сексуальные разговоры по телефону оказывались в итоге полезными для общения пары. Разговоры в месседжерах, обмен сообщениями, становились положительным моментом в жизни каждой пары. Они делали партеров ближе и откровеннее.

При отсутствии у участника опроса постоянного партнера ведение легких разговоров на эротические тему помогало повысить самооценку и уйти от негативного отношения к проблемам. Важно обратить внимание на отсутствие возрастных особенностей. Откровенные беседы нравятся участникам вне зависимости от возраста.

Анонимное общение


Важным отличием контакта на откровенные темы становится возможности контактирования с незнакомцами. Подобное общение отмечено участниками опроса в качестве позитивного за счет перспективы без опасений обсудить темы, которые кажутся сложными для направления разговора даже с постоянным партнером. Они помогают сексуальности раскрыться и привнести и интимный союз пары новые нотки.