Об ассортименте интернет-магазина RealWood

>> Общество >> 06.05.2021
Интернет магазин стройматериалов в Санкт-Петербурге

Когда нужно выбрать строительные материалы, товары для дома и дачи многие петербуржцы и жители близлежащих регионов выбирают интернет-магазин стройматериалов в Санкт-Петербурге https://shopspb.realwood.ru. И это понятно – в одном месте собрано больше тысячи единиц товаров. Ассортимент представлен товарами для строительных и ремонтных работ. Востребованы крепежи, погонажные изделия, электро и ручной инструмент, лакокрасочное сырье, товары для сада и огорода. В наличии всегда есть доска естественной и сухой влажности.

Сотрудничая с ведущими поставщиками пиломатериалов деревообрабатывающих заводов России, мы предлагаем серьезный и многообразный перечень материалов самых разных сортов из сибирской лиственницы:

  1. палубная и террасная доски;
  2. шпунтованная и паркетная доски;
  3. вагонка, например, евро, штиль либо софт-лайн;
  4. планкен (скошенный и прямой);
  5. щиты для мебели;
  6. блок-хаус и имитация бруса.

В удобное для Вас время на нашем сайте Вы выбираете товар, заказываете его через специальную форму, обсуждаете детали с менеджером. Часто его просят помочь с выбором либо расчетом стоимости доставки. Для Вашего удобства наши специалисты обрабатывают заказы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Конечно, большинство наших клиентов делают заказ через виртуальный каталог. Но есть и те, кому важно увидеть продукт и потрогать его. Для Вас открыт магазин по адресу д. Малое Верево, Киевское шоссе, 14. Время работы Пн-Сб с 9.00 до 19.00, Вс с 9.00 до 18.00.

Магазин был создан пять лет назад – и ежемесячно мы пополняем ассортимент новыми разновидностями пиломатериалом и дополнительными аксессуарами к ним. Уверенность в том, что мы двигаемся в правильном направлении, помогла занять нашей компании лидирующие позиции по продаже лиственницы в регионе.

На сегодняшний день мы имеем:

  1. за год мы обслужили больше 2300 клиентов. Ежегодно их количество увеличивается;
  2. каждый год мы отгружаем больше 60000 м3 древесных изделий. Такой подход позволяет расширять перечень предложений;
  3. благодаря партнерству с ведущими компаниями нам удалось достичь успеха, который выражается в виде отзывов благодарных клиентов.

По материалам сайта https://shopspb.realwood.ru.