Andrejs Belanidis — талантливый трейдер или мошенник

>> Спорт >> 15.06.2021

Как и многие другие успешные трейдеры, Андрейс Беланидис доказывает, что прибыль не появляется внезапно. Дело не в удаче — это, по сути, тяжелая работа, масса практики (с множеством неудач и разочарований) и разработка рабочей стратегии. Его заработок — результат всех усилий, направленных на трейдинг на рынке форекс. Латвийский трейдер начинал с небольших сделок, не имея опыта. Andrejs занимался трейдингом, параллельно получая два высших образования. И свой первый капитал получил с аукциона залогового имущества. Андрейс сразу вложил инвестиции в контракты на разницу цен на американском рынке и смог еще неоднократно приумножить свой капитал.

Как только трейдер разработал эту схему, он получил более полный контроль над процессом. Сначала он понял, что некоторые акции каждый день совершают действительно большие движения. Он проанализировал как можно больше общих параметров, чтобы понять, как все это превратить в прибыльную стратегию торговли. А сегодня Беланидис известен тем, что зарабатывал клиентам деньги под 200% годовых. Все это благодаря массовой скупке предзаявок компаний которые выходили на IPO на американском рынке.

Ходило много слухов о том, настоящее ли состояние Андрейса или это просто мошенничество, хотя он всегда открыто заявляет о своей прибыли и публично раскрывает свои сделки. В прямом эфире трейдер проанализировал спрос на скупку биткоина и дал прогноз на его рост в 2017 году, который, в итоге, оправдался и принес трейдерам миллионы. Несмотря на то, что хейтеры бушуют против его высказываний, нельзя не заметить его торговые таланты: они помогли ему заработать около 7 млрд. долларов трем фондам, с которыми сотрудничал. Сегодня благодаря своим умениям Andrejs Belanidis входит в топ 100 людей в СНГ по состоянию криптовалютного капитала.