Как убедиться в юридической чистоте квартиры перед покупкой?

>> Туризм >> 17.09.2020

На данный момент на продажу поступает множество квартир. Но при этом далеко не всегда их реализовывают собственники. Нередко случается так, что подобные предложения подготавливают мошенники. Чтобы исключить напрасные траты, а также минимизировать вероятность приобретения квартиры с определенными проблемами, следует осуществлять проверку на юридическую чистоту.

Как это сделать?


Несомненно, проверку можно осуществлять собственными силами. Но на это может уйти огромное количество времени, а также сил. Поэтому большинство людей отдают предпочтение более привлекательному варианту – это специальный сервис Доминфо.

Пользуясь услугами данного сервиса, можно получить следующую информацию:
  • Наличие ипотечного кредита либо же обременений, арестов.
  • Вся информация о квартире, начиная с 1998 года.
  • Проверка квартиры на https://dominfo.ru/proverka-kvartiri по разнообразным базам, к примеру, ФНП на наличие залога.
  • Проверка собственников квартиры по таким базам, как МВД, а также ФССП.
  • Проверка основной кадастровой информации.
  • Получение соответствующих справок, а также выписок, которые подготовлены на определенный объект.
Поскольку сервис подготовлен профессиональными и квалифицированными юристами, они смогут провести детальную проверку по разнообразным базам. Все действия будут выполнены максимально грамотно.

Потребность в качественной проверке может потребоваться всем людям, которые планируют приобрести квартиру. Все потому, что только получение своевременной информации позволит избавиться от множества проблем, а также предотвратит потерю средств.

Дополнительные аспекты


Отдавая предпочтение сотрудничеству с сервисом https://dominfo.ru, можно рассчитывать на то, что квартира пройдет детальную проверку по 27 базам. При этом процесс не займет много времени, что действительно важно.

Среди дополнительных преимуществ, которые можно получить, сотрудничая с проверенным сервисом, можно выделить:
  1. Возможность получения всей информации о квартире, которая может потребоваться для безопасного приобретения.
  2. На то, чтобы провести проверку квартиры, потребуется минимальное количество времени. Это очень важно, поскольку в некоторых случаях данные требуются в короткие сроки.
Таким образом, пользуясь услугами сервиса, можно избавиться от большинства проблем, а также сложностей и чрезмерных трат.