Маркетплейс для животных P2Pet и его особенности

>> Туризм >> 08.10.2021

К маркетплейсам в России привыкли многие. Это не только удобно, но и выгодно, ведь есть возможность приобрести качественные товары по низким ценам и при этом участвовать в акциях и получать хорошие бонусы. Именно поэтому маркетплейсы так распространены сегодня. Неудивительно, что не так давно в России появился новый маркетплейс P2Pet, который предлагает товары и услуги для домашних животных.

Что предложит P2Pet посетителям?

Сайт предлагает не только купить все что необходимо для своего питомца, например, корм monge urinary премиум класса, но и найти хорошего ветеринара, а также специалиста по стрижке, выгулу по выгодным ценам. Также, новый маркетплейс предлагает совершенно новую, но весьма интересную услугу – ветеринария в режиме онлайн.

Новая услуга и ее преимущества

Многие владельцы лечат своих животных именно с помощью интернета. Прискорбно то, что для того, чтобы поставить диагноз, им достаточно просто почитать первую попавшуюся статью. Порой то что там написано не всегда корректно и использовать для самолечения невозможно. Именно поэтому, ветеринар онлайн – возможность дистанционно получать профессиональные медицинские услуги. Такая услуга позволяет получать следующее:

  1. Получить необходимую ветеринарную помощь для питомца в тех населенных пунктах, где стационарных клиник для животных нет. В этом случае пользователь точно уверено, то консультация будет получена от профессионального ветеринара.
  2. Консультация может проходить от специалиста, который находится совсем в другом городе, но именно он по мнению владельца питомца должен осматривать животное.
  3. Есть возможность получить мнение от нескольких специалистов, причем затратить на это придется совсем мало времени.
  4. Можно не посещать общественное место, а решать проблему удаленно.

Такое использование онлайн консультации дает возможность получить информацию в случае, когда получить ответ необходим срочно. Важно понимать, что онлайн консультация позволяет проследить динамику течения болезни, связаться с врачом которым проводилась кастрация котов новосибирск, для того, чтобы уточнить нюансы. Однако, если животное довольно серьезно болеет или же необходимо провести осмотр с пальпацией, то конечно онлайн осмотр не поможет решить некоторые проблемы. Также, стоит понимать, что с точки зрения юридических аспектов, онлайн-консультация носит рекомендательный характер и большая часть ответственности все же несет владелец животного.