Рак легких побороть можно!

>> Медицина >> 14.01.2018

Лечение рака легких в израильских клиниках – это возможность побороть опасное заболевание. Для достижения положительных результатов привлекаются врачи с опытом работы, инновационные разработки и оборудование.

Онкология легких: опасность


Это заболевание встречается у мужчин и женщин. Рак легких находится на втором месте по частоте возникновения опасных злокачественных образований. Только на территории России ежегодно страдает от этой болезни 65 000 людей. В 65% случаев больные с этой патологией умирают через несколько лет после лечения в отечественных клиниках.

На появления рака легких влияют следующие факторы:
  • курение;
  • генный фактор;
  • воздействие канцерогенов.

Болезнь связана с возникновением злокачественных образований в бронхах или легких, которые часто метастазируют в иные части тела.
Симптомами заболевания является кашель, кровохарканье, одышка, боли в области грудной клетки, снижение массы тела. Появления таких признаков должны стать сигналом к прохождению диагностики.

Особенность лечения рака легких в Израиле


Многие люди, разочаровавшись в отечественной медицине, ищут поддержки в заграничных клиниках. Чаще всего с онкологией легких обращаются в Израиль. В Израиле лечения используются инновационные технологии, лучшее оборудование для диагностики. Попасть в израильскую клинику вам могут помочь тут https://www.doktorisrael.ru/рак-легких/. DoktorIsrael помогает в организации лечения в Израиле уже 5 лет, поэтому проблем не возникнет.

В израильских клиниках принимают больных с разных стран. Пациентов на протяжении нескольких дней полностью обследуют, изучают генный фактор, составляют историю болезни. Обязательно сдаются анализы, изучаются онкомаркеры, проводится ультразвуковое и генетическое исследование, рентгенография, биопсия, изучается биологическая жидкость. Только после этого можно будет подобрать максимально эффективное лечение.

В Израиле работают лучшие врачи, которые готовы помогать пациентам. Для этого может использоваться лучевая терапия, хирургическое иссечение, таргетная терапия, химиотерапия, иммунотерапия. На протяжении всего лечения врачи стараются сохранить максимальное большее количество здоровых клеток.

Если больному нужно удалить новообразование, проводится криотерапия, радиочастотная абляция, фотодинамическая терапия, электрокоагуляция путем эндобронхоскопии.

Прогноз


Выживаемость пациентов после лечения в Израиле достаточно высокая. Если рак легких обнаружен на ранних стадиях, то в 80% случаев человек выздоравливает. Больные, которые обращаются за помощью с четвертой стадией развития болезни, имеют невысокий шанс на излечение. Вот почему важно своевременно приступить к лечению.