Появился новый кейс: теперь официально

>> Образование >> 20.05.2021

Не успели поклонники  CS GO нарадоваться новому обновлению,  которое полностью убрало операцию “Сломанный клык” из игры, так разработчики обрадовали еще одной новостью - буквально в начале месяца добавили новый кейс под названием “SNAKEBITE”. Правда, пока он стоит 1000 руб/шт. Стоит ли приобретать кейс любителям игры или нет? Возможно, стоит просто остановиться на приобретении обычного рентген-кейса? Давайте узнаем. На странице https://csbet.gg/ru/xray, кстати, много интересного про этот “товар”.

Особенности “Снейк Байтов”

Итак, что же можно ожидать в кейсе?

  • SG553 (Heavy Metal). Довольно интересный и крутой скин. Может возникнуть ощущение, что это вовсе не SG553, а кожанная курточка, которая сделана максимально круто в шипах. Добавили на оружие и череп, который только подчеркивает дизайн и смотриться максимально атмосферно.
  • Glock-18. Его еще называют Clear Polymer (чистый полимер). Ничего особенного, но оружие тоже не плохое.
  • Добавили также m249 (O.S.I.P.R). На первый взгляд обычный черный, да и ничем не примечательный скин, но он имеет отсылку к игре half-life и это все меняет. Те, кто играли в одноименную игру смогут оценить крутость данного скина.
  • CZ75. Достаточно красивый и реально достойный скин. Особенно круто смориться рисунок финикса которого пытается схватить змея.
  • UMP-45. То, что он армейского качества понятно сразу, может показаться, что в нем нет ничего интересного, но не все так просто.
  • Револьвер r8 (Junk Yard). Неплохой скин, который также смотрится достаточно интересно, но людей, которые используют его обычно просто единицы.
  • Новая Wind Blow. Красивый и атмосферный скин, достаточно необычный, ведь тут настоящее поле с одуванчиками. Таких скинов в игре не много, но стоит он не дешево.

Что можно сказать про последнее обновление в игре?

Самое последнее обновление вышло буквально на днях. Весит оно немного, вместе с тем, нового не так много. Изменили кое-что на трех картах (Эншент, Гринт и Фрост Байт) для режима запретной зоны. Карты Грин и Фрост Байт просто “пофиксили” и убрали кое-какие ошибки, например, плохую коллизию и проблемы с застреванием игрока или бомбы. А вот Эншент заменила Трейн в официальном турнирном маппуле CS:GO.

Теперь практически каждое обновление по Ancient будут улучшать. Специалисты думают, что карта сильно поменяется в будущем, ведь на ней будут играть профессиональные игроки на турнирах.