Особенности и преимущества электротележек JAC

>> Образование >> 14.08.2022

Чтобы обеспечить более комфортные условия для работы на складе, на других площадках, можно пользоваться спецтехникой. И среди всеобщего количества выделяется электротележка JAC, с помощью которой можно выполнять транспортировку разнообразных грузов на определенное расстояние. Данная спецтехника комплектуется электрическим двигателем, а также другими элементами и деталями. Она отлично подходит для выполнения определенных работ в закрытых помещениях. В некоторых случаях можно использовать электротележку JAC и для работы на тех объектах, которые отличаются ровной поверхностью.

Какие виды электротележек JAC?

Высококачественные электрические тележки JAC выпускает довольно известная китайская компания. Ассортимент такой продукции довольно большой. Но для удобства все электротележки разделены на несколько категорий:

  1. Сопровождаемые модели. Они отличаются простотой использования, относительно невысокой ценой. Данное приспособление комплектуется удлиненной ручкой, что упрощает процесс эксплуатации.
  2. Модели, оснащенные платформой для ног. Такая спецтехника выделяется повышенным уровнем производительности. Для удобства в состав введена складная площадка, а также поручни. Это позволяет оператору расположиться и контролировать весь процесс.

Часть электротележек JAC комплектуются утяжелителями, что способствует повышению тяговых усилий.

Основные достоинства электротележки JAC

Современная электрическая тележка JAC обладает несколькими ключевыми преимуществами:

  1. Процесс управления отличается простотой. Для этого в состав введен электроусилитель руля, разнообразные переключатели, а также рычаги.
  2. Для конструирования каркаса использованы особо прочные материалы. Поэтому техника выдерживает существенную нагрузку.
  3. Электротележка оснащена всеми требуемыми защитными элементами. К примеру, есть кнопка, предназначенная для аварийного отключения. Дополнительно в состав введены и электромагнитные тормоза.
  4. Для отслеживания заряда можно пользоваться информативным монитором.
  5. Для создания колес использован высококачественный полиуретан.

Данная техника отличается небольшими размерами, поэтому пользоваться ею можно в разнообразных условиях. В состав электротележки JAC входит эффективный и энергоемкий аккумулятор. Это дает возможность в течение установленного времени использовать ее автономно.