Touche Cover – бумага, ломающая стереотипы

>> Финансы >> 27.08.2022
Обечайка на дизайнерской бумаге Тач Кавер (Touche Cover) с тиснением

Характеристика и ассортимент

Touche Cover (Тач Кавер) – это высококачественная дизайнерская бумага, предназначенная для полиграфии класса «премиум». Производителем является компания Neenah Paper из соединенных штатов, ведущая свою деятельность с далекого 1873 года. Отличительные черты бумаги Touche Cover – плотность, прочность и эластичность, мягкость и бархатистость. Ассортимент включает различные насыщенные однородные оттенки плотностью 300 г/м2 (Натуральный белый и Черный также предлагаются в плотности 541 г/м2): DUPLEX (Натурально белый/черный, двусторонний), Ярко-красный, Оранжевый, Синий Конкорд, Сливовый, Темно-коричневый, Натуральный белый, Черный и другие.

В разрезе оттенок бумаги не отличается от ее поверхности, что является фирменной чертой и признаком качества.

Дизайнерская бумага Touche Cover идеально подходит для изготовления фирменной полиграфической продукции: обложек блокнотов и каталогов, визитных карточек, печати бирок, папок, подарочных пакетов. Поверхность бумаги Тач Кавер не слишком подходит для цифровой печати, так как не всегда гарантируется стабильный результат. А вот тиснение фольгой дает четкий качественный оттиск нанесенного изображения или текста.

Шубер на дизайнерской бумаге Тач Кавер (Touche Cover) с тиснением

Почему бумага Touche Cover – лучший выбор?

Чтобы полноценно ответить на этот вопрос, стоит поразмыслить, насколько актуальна сейчас полиграфическая продукция в принципе, есть ли у нее будущее. Конечно, цифровые технологии значительно потеснили печать. Однако люди все еще берут кошельки с собой повсюду, а залежавшаяся в кармане визитка порой привлекает больше внимания, чем навязчиво мелькающий постер на сайте. Почему же целесообразно использовать именно бумагу Touche Cover в качестве материала? Потому что Тач Кавер – это передовые технологии в производстве. Тач Кавер – это один из лидеров среди дизайнерских бумаг.

  • Презентабельность. Красивые цвета не теряют своей насыщенности от времени. Поверхность бумаги матовая и слегка бархатистая. Продукция на дизайнерской бумаге Тач Кавер – это то, на что приятно смотреть и хочется трогать.
  • Высокое качество и прочность. Эффект бархатистой поверхности достигается за счет двустороннего напыления латекса. Это покрытие не только повышает эстетические качества бумаги, но и защищает ее от истирания, выгорания и влаги.
  • Экологичность. Продукция имеет официальный сертификат FSC® CERTIFIED, подтверждающий, что при изготовлении соблюдаются современные экологические стандарты. Также можно увидеть значок SMARTWAY CERTIFIED, свидетельствующий о сотрудничестве с Агентством по охране окружающей среды США.

Neenah Paper создали качественный, красивый и надежный продукт, а значит, информация, доносимая с его помощью, будет достигать поставленной цели.

Что может предложить современная типография?


Визитная карточка на бумаге Touche Cover (Тач Кавер) с тиснением Визитки на бумаге Touche Cover (Тач Кавер) с тиснением

"Цифра-Р" – это типография, осуществляющая печать полиграфической продукции в Москве и доставляющая ее по всей территории РФ. Из большого выбора печатной продукции, производимой в типографии, обратим внимание на два ходовых товара, изготавливаемых из дизайнерской бумаги Touche Cover (ТачКавер).

  • Визитные карточки. Из бумаги Touche Cover получаются стильные лаконичные визитки. Стандартный макет предполагает размер 90 на 50 мм. В зависимости от вида фольги (бронза, хром, золото, серебро) можно получить цвет надписей, имитирующий различные металлы.
  • Шуберы – достойная альтернатива заводским картонным упаковкам или магазинным пакетам. Это подарочные упаковки, которые хочется хранить и любоваться. Типография "Цифра-Р" cifra-r.ru предлагает изготовление шуберов с эксклюзивным дизайном на бумаге Touche Cover. Горячее тиснение фольгой имеет большую вариативность оттенков. Упаковка на Touch Cover отлично держит форму. Благодаря технологиям биговки и фальцовки на готовом изделии нет никаких заломов или дефектов.